Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Свап на любой вкус(тюнинг)

50000 руб.
Ростов-на-Дону
7937 (+2399) просмотров

Производим установку японских, американских, немецких ДВС на легковые и малотоннажные грузовые автомобили типа( Газель). Также возможна установка на грузовые автомобили типа ЗИЛ-130, Газ-53, Газ-66 Бычок.

ПОМОЖЕМ РЕАЛИЗОВАТЬ ВАШИ ЗАДУМКИ И ЖЕЛАНИЯ!!!.
Подбор двигателя производится индивидуально, исходя из ваших потребностей и пожеланий. Возможна дополнительна форсировка вашего двигателя( замена впуска\выпуска увеличение объема за счет подборки и установки улучшеной поршневой, установка "ТУРБО-КИТ" комплекта на ваш мотор и т.д.)

Разработка внешнего вида автомобиля по индивидуальным эскизам с внесением изминеней в ПТС( кабриолет, купе, обвесы, расширения и т.д.)

Изменение ходовой части автомобиля(лифт, занижение, изменение ведущей оси, и т.д.)

Можем также предложить услуги по подготовке машины к выставке и соревнованиям по автозвуку(изготовление обвесов, расширений, различных механизмов открывание дверей, шумоизоляция также профессиональная инсталяция автозвука по вашим эскизам)

Также можем предложить Вам услуги по сварочным работам СО и АРГОН(полная установка выхлопа под ключ, каркасы безопасности\жесткости, усиление и "переварка" кузова и т.д

И к выше всему перечисленному, предлагаем установить на новый двигатель газо-балонное оборудование 2-5 поколения

Перед началом работ производится обсуждение всех нюансов процесса, составляется и подписывается ДОГОВОР НА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ. После окончания работ вы получаете готовый автомобиль, и ГТД на двигатель. Возможна безналичная оплата.
Имеем большой опыт работы в ремонте и обслуживании японских, американских и немецких автомобилей, силовых агрегатов и проводке, свапе и тюнинге.
Работа производится под ключ, качественно (гарантия на выполненные работы)
Цены обговариваются индивидуально.

Примерные работы Вы можете увидеть на нашей странице в соц. сетях Вконтакте и инстаграм @Southcastegarage

Звоните!!! Мы всегда будем рады Вам помочь!!

Похожие объявления
ВНЖ Венгрии
225000 руб.

ВНЖ Венгрии

Юридические, консалтинговые и страховые услуги
Россия