Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Однокомнатная квартира в Невском районе Петербурга посуточно

2000 руб. /
Россия
6159 (+1926) просмотров

Уютная недорогая однокомнатная квартира в Невском районе Санкт-Петербурга. Квартира располагается на 4 этаже 9-этажного дома на улице Крыленко . В доме домофон, лифт. Окна выходят в тихий зелёный двор. Рядом Торговый центр: аптека, магазины,салоны красоты.5 минут езды на машине до центра «Мега» и кольцевой трассы.В несколких шагах от дома охраняемая стоянка для автомобилей. В 10 минутах ходьбы (или нескольких остановках) находится станция метро «улица Дыбенко».5 минут на маршрутке до Ледового Дворца (ст. метро «проспект Большевиков». До тениссного корта- 7-10 мин. пешком. Данная квартира представляет собой хороший, экономичный вариант для размещения нескольких человек. Район, где расположена данная квартира, является одним из самых экологически чистых районов Санкт-Петербурга, с огромным количеством зелёных насаждений. До Невского проспекта на метро-15 минут. Район с хорошо развитой инфраструктурой, поблизости хорошие кафе и рестораны, в 5 минутах езды на машине крупные торговые центры и кинотеатры.
В квартире есть 2 полутороспальные кровати, двухспальный диван, шкаф, прикроватная тумбочка, ТВ, холодильник, микроволновка, стиральная машина-автомат, фен, утюг,посуда, постельное бельё. Возможно дополнительное место.

Стоимость размещения в этой однокомнатной квартире в Невском районе Санкт-Петербурга составляет от 2000 до 4000р в сутки и зависит от количества дней проживания и количества человек.
Залог 5000 руб. (возвращается при сдаче квартиры и ключей).
Чай, кофе, интернет-бесплатно
Для вечеринок НЕ СДАЁТСЯ!.

Похожие объявления