Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Заочное обучение по специальности "печник"

4700 руб.
Россия
6790 (+2178) просмотров

Здесь Вы научитесь класть все виды печей, каминов, барбекю. Качество и содержание учебного комплекта помогут и индивидуальным застройщикам грамотно выбрать и самостоятельно изготовить печное отопление жилого дома, получить специальность.
Теоретический материал и проекты печей заочного обучения разработаны на основе опыта работы многих поколений печников-практиков, производственной и учебной деятельности ООО "Мастер" и проходили государственную проверку с выдачей лицензий.
Состав учебного материала:
• авторская технология кладки печей;
• проекты печей, каминов, барбекю – 21 шт;
общий объем - 143 страницы формата А4;
• учебный видеофильм «Кладка отопительно-варочной печи-барбекю»;
• обучение обеспечивается бесплатными консультациями.
Условия обучения
Основным условием обучение печному делу является кладка печей и других печных устройств из макетов кирпича. Макеты кирпича для изучения печей изготавливаются учащимся самостоятельно по приложенной к учебному комплекту таблице из дерева или другого материала в 5-6 раз меньших размеров, чем настоящий кирпич. При кладке точных копий печей приобретаются знания всего комплекса печных работ. Макеты всех изучаемых печей заочного обучения должны быть несколько раз складены по чертежу, до появления возможности скласть их без чертежа в нескольких вариантах - со сменой месторасположения топливника, варочного настила, трубного канала и т.д. Содержание теоретического материала и комплекта проектов печей и каминов соответствует уровню подготовки печников (квалификации) 5-6 разряда. Продолжительность заочного обучения не ограничивается по времени. Занятия проводятся индивидуально, исходя из свободного времени учащегося.
ИП Карелин Е.А. не производит аттестацию учащихся заочных курсов печников (не требуется наличия действующей лицензии), что снижает расходы, связанные с аттестацией в 8 и более раз при качестве обучения, позволяющим класть любую печь. После освоения каждого вида печей по желанию учащегося выполняются проверочные работы.
Желающие получить справку об окончании теоретического курса не ранее, чем через 3 месяца с начала обучения, при объеме не менее 216 учебных часов, выполняют контрольную и лабораторно-практическую работы, которые высылают на адрес предприятия.
Работаем с физическими и юридическими лицами.
По желанию заказчика заключается договор.

Похожие объявления