Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Удаление запахов методом "Сухой Туман"

400 руб.
Волгоград
5192 (+1426) просмотров

Удаление въевшихся неприятных запахов(табака, сырости, старости, после химчистки, запах животных и т.д.) в автомобилях и помещениях. Теперь и Волгограде! Быстро, безвредно и навсегда методом "Сухой туман". Также можно обработать и воздуховоды в салоне авто, хорошо для тех у кого есть кондиционер.
Даже качественно проведенная химчистка автомобиля не уберет неприятные запахи, въевшиеся в такие труднодоступные места, куда не доберутся руки человека. "Сухой туман" способен проникнуть абсолютно везде, он уберет запахи раз и навсегда, а вместо них оставит в салоне свежесть и приятный аромат.
В наличии ароматы: новый авто, кофе, анти табак, черный лед, крем, вишня,апельсин, роза, корица. Вопросы и запись по телефону, или пишите сообщения. Есть группа вконтакте название "Сухой туман Волгоград".
Цена указана за автомобиль класса седан( например nexia, lanos, accent) без доп. услуг, по остальным авто и помещениям цену уточняйте. Работаем в будни с 18.00, в выходные в любое заранее обговоренное время. Все обработки автомобилей у нас проводятся на улице. Поэтому цена на нашу услугу "Сухой туман" не большая. Нет дополнительных расходов, нет - больших цен!!!
Оборудование и все расходники производства США, ни какого Китая и российских технологий. Не попадайтесь на подделки.
Также в продаже есть подарочные сертификаты на обработку авто методом "Сухой туман". Хороший, полезный и современный подарок для близких и друзей.

Похожие объявления