Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Адаптер CAT 3 - 317-7485

129999 руб.
Россия
7648 (+2730) просмотров

Оригинальный дилерский диагностический комплекс Caterpillar Adapter 3 - последняя разработка от компании Caterpillar. Caterpillar adapter 3 создан для полного обслуживания всего спекта техники CAT - от малых дизельных двигателей и заканчивая карьерной техникой. Caterpillar adapter 3 дает возможность получения доступа ко всем блокам управления (ECMS).
Вся современная техника Caterpillar требует не только высокий уровень квалификации диагноста, но и использование в работе специального оборудования.
Выполнение сервисных операций, параметрирование и перепрограммирование блоков можно производить только используя дилерское ПО и диагностическое оборудования для Caterpillar. Caterpillar Adapter 3 управляемое программой CAT ET позволяет изменять не только режимы работы двигателя или их группу, но и произвести настройку в работе или обновить прошивку ECM. ПО Caterpillar ET имеет понятный интерфейс и прост в использовании.
Кроме того диагностический комплекс Caterpillar Adapter 3 применяется и с ПО Perkins EST. Таким образом, является дилерским и для двигателей Perkins. Перечислим некоторые функции автосканера Caterpillar Adapter 3: - Cчитывание данных, включая гистограммы, с двигателя.
Считывание идентификационных данных.
Просмотр действительных значений.
Считывание и сброс ошибок.
Просмотр параметров работы двигателя в момент сбоя и регистрации его в ECM. - Активная и ведомая диагностики. - Перепрошивка (обновление ПО) ECM
Настройка ECM.
Калибровка ECM
многое другое.
Более 100 пользовательских функций:
Построение 2D и 3D гистограмм.
Live-data и freeze-data - cнимки состояния системы на момент возникновения сбоя и просмотр работы систем в реальном времени.
Конфигурирование пользовательских блоков данных - Конфигурация с несколькими модулями управления - Конфигурация программы под нужды диагноста
и многое другое.
Используя данный прибор не раз убедились в его профессиональных качествах с техникой CAT. С его помощью видно всю необходимую информацию в блоках управления, меняются калибровки, настройки ECM. Кроме этого, он является еще дилерским прибором по Perkins, Прибор читает все каты, американцев, китайцев, наши – российские ПАЗ, Камаз.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
317-7484 оригинальный Caterpillar Communication Adapter III
Кабель USB
327-8981 кабель 9-pin Caterpillar
ПО Caterpillar Electronic Technician (ET)

Похожие объявления