Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Серебряная брошь с натуральным балтийским янтарем

5000 руб. / 1штука
Алтайский край
497 (+86) просмотров

Изделие ручной работы из натурального янтаря в серебре 925 пробы.

Янтарь один и первых, ставший доступным человеку, камней стал использоваться человеком в ювелирных украшениях. И этому есть объективные причины.

Во-первых, янтарь всегда считался символом позитива. Ношение его с собой считалось прекрасным амулетом во всех отношениях. Речь идет не только о бижутерии. Янтарем украшались символы государства и высшей власти. Перстни с янтарем считались по-настоящему царским подарком, ибо несли богатство, здоровье и силу. Суеверия со временем исчезают, но человек отдает предпочтение ювелирным изделиям с янтарем и поныне.

Во-вторых, янтарь прекрасно сочетается и с золотом и с серебром. Легкость обработки янтаря превращает изготовление ювелирных изделий в творчество, ограниченное только полетом фантазии.

В-третьих, янтарь сам по себе красив. Почти триста его разновидностей, огромное количество расцветок — всегда находят своего любителя, а бизнес — продажа ювелирных изделий превратили в прибыльный.
Интернет-магазины ювелирных украшений обогатили диапазон выбора, дали возможность оперативно и под заказ стать обладателем красоты янтаря на свой индивидуальный вкус.

Похожие объявления
ВНЖ Венгрии
225000 руб.

ВНЖ Венгрии

Юридические, консалтинговые и страховые услуги
Россия