Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Квартира в Советском районе Арбузова 6а

2150000 руб.
Россия
3926 (+1197) просмотров

Квартира СТУДИЯ с хорошим, современным ремонтом НЕ ТРЕБУЕТ ВЛОЖЕНИЙ, полностью готовая для проживания отличный вариант для молодой семьи.
СКОРО ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ покупка квартиры которая находится в пешей доступности от КАЗАНЬ АРЕНЫ хорошее ИНВЕСТИЦИОННОЕ ВЛОЖЕНИЕ . УСПЕЙ купить и заработать.
НЕ РИЕЛТОР. Приятный БОНУС есть помещение на три квартиры площадью 14 кв.м. для хранения вещей (санки, лыжи коробки, сезонная обувь, велосипед, картошка и.т.д.). Несмотря на небольшую площадь квартира ОБЕСПЕЧЕНА местом для хранения вещей.
Место очень ТИХОЕ и СПОКОЙНОЕ, окно выходит на территорию детского сада на солнечную сторону. Все выполнено В СВЕТЛЫХ ТОНАХ, стены обои, пол ламинат по стяжке, потолок натяжной с точечными светильниками и с центральным освещением, новая электропроводка, санузел в плитке с водонагревателем на 80 литров, балкон обшит вагонкой, окна квартиры и балкона из двухкамерного стеклопакета, красивые ажурные занавески в подарок, установлена НОВАЯ КУХНЯ, дверь металлический "Бульдорс" с повышенной шумоизоляцией, домофон. Ремонт выполнен из качественных материалов, все новое. После ремонта в квартире НИКТО НЕ ЖИЛ .!

В шаговой доступности Детские сады №251, № 213 комбинированноного вида, торговые и офисные здания "Грани", "Мегастрой", "Агава", "Мебельный центр", "Икеа", бассейн "Гольфстрим" учебные заведения Академия Правосудия, в радиусе 600 м "Советская площадь" остановочная платформа "Компрессорный" Дом находится на пересечении нескольких районов НовоСавиновского, Советского, Вахитовского с хорошей транспортной развязкой. Рядом улицы Попова, Журналистов, Академика Кирпичникова, Пионерская, проспект Победы, Арбузова, Ямашева. В сентябре на территории выполнено благоустройство, созданы дополнительные парковочные места. Разумный торг. Собственник.

  • Тип объявления - Продам
  • Количество комнат - 1
  • Вид объекта - Вторичка
  • Этаж - 2
  • Этажей в доме - 5
  • Тип дома - Кирпичный
Похожие объявления