Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Подвесная система для потолка Армстронг, АЛБЕС

80 руб.
Россия
6133 (+1991) просмотров

Подвесная система для потолков типа Армстронг. В наличии, любые цвета: белый, хром, золото, черный.

Подвесная система — это набор элементов, служащих установки подвесного потолка. Обычно состоит из набора подвесов и профилей различной ширины и длины, материал деталей также может быть различным.  Главное, на что ориентируются при выборе системы подвесных потолков — это ее соответствие типу потолка, однако есть и другие параметры, на которые стоит обратить внимание.

Конструкция подвесной системы
Основные элементы подвесной системы — это:

угловой профиль — крепится на стену по периметру помещения;
несущий профиль — крепится к потолку на подвесах, представляет собой длинные рейки с пазами для установки потолочных плит;
поперечный профиль — как понятно из названия, устанавливается поперек несущего, образуя модульный каркас. Поперечный профиль также имеет пазы для установки плит;
подвесы — небольшой напоминающий крючок элемент, который закрепляется на потолке на анкера. Название детали определено ее функционалом — на такой крючок подвешиваются несущие и и поперечные профили. Подвесы бывают различных размеров, в ряде случаев конструкция позволяет регулировать длину.
Варианты крепления и сборки подвесных систем
Профили имеют специальные замки для удлинения, благодаря которым несложно скрепить рейки между собой и смонтировать каркас в помещениях любых размеров. Крепление может происходить по принципу простого зацепления специально предусмотренных пазов или с помощью защелки. Второй вариант считается более надежным и удобным, хотя и первый пользуется спросом.

В зависимости от видимости при окончании сборки потолочные подвесные системы делятся на видимые, скрытые и полускрытые. Видимые — это самый простой и распространенный вариант, который пользуется популярностью благодаря легкой сборке и возможности быстрого снятия отдельных плит. В полускрытых профиль утоплен между плитами, а в скрытых используется более сложный принцип монтажа, конструкция плит в таком случае существенно отличается.

Похожие объявления
ВНЖ Венгрии
225000 руб.

ВНЖ Венгрии

Юридические, консалтинговые и страховые услуги
Россия