Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

4-комн. Ястынская 6300т.р.

6300000 руб.
Россия
303 (+53) просмотров

Светлая, уютная четырехкомнатная квартира на две стороны с изолированными комнатами на девятом этаже в десятиэтажном панельном жилом доме. Общая площадь 150,70кв., жилая площадь 83,90кв., комнаты 16,4 + 25,4 + 16,7 +25,4кв., кухня 17,7кв., холл 12,3кв., h- 2,65. Два санузла в кафеле, действующая сауна. Ремонт. Стены, потолки выровнены. Окна ПВХ, 3 застекленных балкона, линолеум, ламинат, раздвижные межкомнатные двери из натурального дерева, гардеробная комната. Установлена надежная, металлическая входная дверь. Установлен шлагбаум при въезде на придомовую территорию многоэтажки, что является преградой на пути посторонних авто, обеспечивая жильцам всегда свободные места для парковки машин. Во дворе и в подъезде всегда чисто, на площадке всего по две квартиры, соседи все семейные. Рядом несколько гипермаркетов, спортзалы, школы, детские сады. Минута ходьбы до остановки.
Квартира продается с мебелью: стенка в коридоре; диван, два кресла, полки и столик в зале; в спальне кровать с ортопедическим матрасом, прикроватные тумбы, тумба для вещей; кухонный гарнитур (сделано на заказ), холодильник, морозильная камера, варочная панель, духовой шкаф на кухне.
Данная квартира - прекрасный выбор для больших семей, желающих приобрести уютные апартаменты, обладающие всеми необходимыми условиями для комфортной жизни
Один совершеннолетний собственник, залоги и обременения отсутствуют, документы к продаже готовы.

  • Тип объявления - Продам
  • Количество комнат - 4
  • Вид объекта - Вторичка
  • Этаж - 9
  • Этажей в доме - 10
  • Тип дома - Панельный