Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Асфальтирование, Укладка асфальта, Строительство дорог.

99 руб.
Балашиха
821 (+143) просмотров

Компания "DSHolding" предлагает осуществить асфальтирование в Москве по доступной цене. Наше предложение — асфальтирование любых площадок и дорог с соблюдением сроков и контролем всех этапов работы. Наша компания выполнит работу любой сложности, территория любых размеров — в любом случае мы даем гарантию на свою работу.
Мы предлагаем наши преимущества:
- бесплатная подготовительная работа,
-приемлемые цены,
-исполнение заказа точно в срок и использование только самых современных технологий. Дорожное строительство - это наша профессия, а наша преимущество — компетентность. Сегодня мы готовы предложить своим клиентам и заказчикам быстро, качественно, долговечно и главное недорого полный спектр услуг по дорожному строительству, асфальтированию и благоустройству городских и загородных территорий. Мы не строим дороги, которые рассчитаны на пару лет, наша задача — автотрассы, которые прослужат не один год. Наши специалисты осуществляют дорожное строительство по Москве и Московской области. Так же мы выполняем асфальтирование в г.Клин, асфальтирование в г. Домодедово, асфальтирование в г.Сергиев Посад, асфальтирование в г.Мытищи и др.
DSHolding проектирует и укладывает асфальтовые дороги, а также мы…-
Ремонтируем и демонтируем имеющееся покрытие.
Асфальтируем площадки и дворы; укладываем асфальтовую крошку; формируем дороги, стоянки, подъезды к дому.
Благоустраиваем придомовые участки.
Проектируем и укладываем асфальтовые дороги.
Производим полный цикл строительства дорог.
Земляные работы и планировку территории.
Асфальтирование (разборка асфальтового покрытия; устройство выравнивающего слоя из щебня или холодной асфальтобетонной смеси; обработка поверхности битумной эмульсией; устройство асфальтового покрытия).
Проливка битумом швов (стыков) примыкания старого асфальта к новому.
Вывоз асфальтового скола.
Производим и продаем асфальтовую крошку.
Ремонт и укладка асфальта на тротуары, площадки и дороги любой категории
Создаем проекты и укладываем асфальтовые дороги; нанесение дорожной разметки.
Дорожные работы -установка бордюров; разработка грунта под проектные отметки и его вывоз; устройство песчаного основания; устройство основания из щебня различных фракций; устройство откосов и обочин; укладка асфальтобетона; строительство и ремонт дорог.
Подготавливаем грунт и облагоустраиваем придомовые участки…и это не предел!
Наша компания уделяет большое внимание взаимодействию с заказчиком: при необходимости заказчику высылаются фотоотчеты. Всегда рады Вам предложить выгодные условия сотрудничества, внести необходимые корректировки и дополнения согласно Вашим пожеланиям. Выезд специалиста на объект, составление сметы и предварительная консультация - бесплатно! За более подробной информацией Вы можете обратиться к нам по контактным телефонам .

Похожие объявления