Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Распил ЛДСП

450 руб.
Нижний Новгород
769 (+137) просмотров

Предлагаю следующие услуги:
- Распил по размерам заказчика выполняется на современном оборудовании
- распил ламинированной дсп (распил лдсп) 10 мм, 16 мм
- распил мебельных плит ДВПО
Кромление выполняется на специальном станке в сжатые сроки, кромка 0,45 мм и 2 мм
-кромление ламинированной дсп любой толщины (кромление лдсп)
Раскрой подготавливает технолог на основе ваших эскизов
- раскрой ламинированной дсп (лдсп)
Распил и кромление в большинстве случаев можно осуществить в кратчайшие сроки. Выполняем заказы разного объема: если вам надо распить дсп на один шкаф и если у вас большое количество дсп, лдсп, мдф для распиловки, положитесь на НАС.
Производителям мебели
Наши производственные возможности: 70 листов в день.
Кроме того, мы выполняем доставку распилов лдсп.
Этапы работы (частным заказчикам)
Если у вас нет готовых схем раскроя дсп, то технолог компании оказывает соответствующие услуги. Технолог выполняет раскрой лдсп на основе ваших эскизов в специальных программах, и с готовыми схемами вы можете обращаться в цех распила, кромления и присадки.
Мастера компании делают распил лдсп по размерам заказчика в Нижнем Новгороде в специализированном цеху на современном импортном оборудовании. Хорошие станки помогают нам укладываться в сжатые сроки и успешно работать на потоке. Мы знаем, как бывает важно выполнить распил или кромление срочно, потому что работаем с мебельщиками более 5 лет. Наряду с распилом мастер выполняет сверление согласно вашей схеме раскроя.
После того, как раскрой составлен, распил по размерам заказчика произведен, вы можете обратиться за кромлением к нашим мастерам, работающим с кромочным оборудованием. Они выполнят кромление лдсп качественно и быстро.
Таким образом, вы можете придти к нам с готовым эскизом, приобрести все необходимые материалы, заказать услуги раскроя, распила, кромления и получите в результате готовые детали корпуса для мебели. Мы помогаем частным мастерам и мебельным производствам вести свою работу успешно!

Похожие объявления