Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Пенал металлический для ключей 120*40 мм, ГОСТ 31282-2004

250 руб.
Россия
515 (+123) просмотров

представляют собой алюминиевый тубус с резьбовой крышкой, на которой находится специальное место для опечатывания либо опломбирования. Применяются для хранения ключей на постах охраны, когда в экстренных случаях необходим доступ ко всем помещениям или объектам, при этом факт доступа к ключам в становится известным, что также исключает возможность несанкционированного изготовления дубликатов ключей. Номера помещений, ключи от которых хранятся в пенале, целесообразно указывать на металлических печатях (пломбирах), с помощью которых опечатывается пенал. В наличии все стандартные размеры пеналов

Металлические пеналы можно использовать в качестве опечатываемых контейнеров для хранения любых предметов, доступ к которым необходимо контролировать, в частности, можно хранить банковские корточки, флэшки .В частности, предназначены для постоянного хранения вторых комплектов ключей от помещении и от сейфов (металлических шкафов), в которых хранятся марки ФГУП "Гознак". Пеналы (тубы) опечатываются материально ответственным лицом.

Преимущества металических пеналов по сравнению с пластиковыми:

Металические пеналы бесспорно прочнее - случайно выронив платиковый пенал и наступив на него Вы скорее всего раздавите пластик, металу же это не страшно. Более того пластик со временем рассызается и становтся давольно рупким, а металический пенал сохраняет прочность.

Пластиковые пеналы изготавливаются, преимущественно, из полиэтилена, а этот материал, как известно, обладает низкой адгезиеей, проще говоря пластилиновая печать при определенных условиях может просто "отвалиться" от пластика, к металлу же пластилин прилипает надежно.

Похожие объявления