Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Срочно продаю

7500 руб.
Татарстан
328 (+44) просмотров

Закрытый коттеджный поселок «Пятигорье», самая высокая точка над Казанью, всегда прекрасная панорама и потрясающей красоты пейзажи.
В поселке своя управляющая компания, а это значит, что дороги поселка всегда очищены от снега, всегда освещенные в ночное время улицы. Собственные коммуникации-газ, электричество, канализация, своя система фильтрации питьевой воды. Никаких септиков на участке, а значит, что гарантировано отсутствие сторонних неприятных запахов на участке, вода и канализация централизованы. Абсолютно безопасное проживание –вьезд в поселок только по пропускам, территория обнесена забором и охраняется круглосуточно.
Непосредственно о доме: Общая площадь составляет 139,2м. SIP-панели, отделан металлосайдингом, крыша мягкая кровля. Строился исключительно для собственного проживания, продаем ввиду изменившейся жизненной ситуации. На первом этаже располагаются кабинет -8м, просторная кухня-столовая 15,2м с выходом на 12м веранду с остеклением, зал 21,8 м. Холл 14,1м, туалет в современном красивом кафеле с душевой кабиной 5м. Общая площадь первого этажа составляет 78,2м
Второй этаж мансардный, но с очень высокими потолками, пространство обшито современной евровагонкой, экологично и легко дышится. 3 комнаты-11,3м+12,0 м+20,1м, одна из комнат с 6м гардеробной комнатой, так же туалет с современной акриловой ванной. Коридор 2-го этажа 6,1м. Площадь второго этажа составляет 61 м. Есть французский балкончик.
По всему дому стоят огромные панорамные окна, в доме много света и простора. Проведены кабельное телевидение и интернет.
Участок в 8,93 сотки с грамотным планированием. Выделена зона отдыха с бассейном, детским городком, есть забетонированный заезд на 3 машины, дорожки тоже забетонированы. Возведена хозпостройка- мастерская, имеется винтовой свайный фундамент под баню с подведенными коммуникациями. Стоит капитальная 8-метровая поликарбонатная теплица, растут ремонтантные малина и клубника, плодоносят до самых заморозков, выделена зона под огород. По всему участку обилие цветов. Посмотрите наши летние фото-вся эта красота станет Вашей. По окрестностям свободно летают дикие перепела, бегают зайцы, в шаговой доступности обилие грибов и ягод.
Дом крайний, соседи очень хорошие, рядом футбольное поле, управляющей компанией планируется строительство масштабного детского городка.
Рядом река Волга, горно-лыжный комплекс «Свияжские холмы», гольф-клуб, заповедник, комплекс стендовой стрельбы, Макарьевский монастырь, Innopolis. Направление -Горьковское шоссе, Набережные Моркваши.

  • Тип объявления - Продам
  • Вид объекта - Коттедж
  • Этажей в доме - 2
  • Материал стен - Сэндвич-панели
  • Расстояние до города, км - 10