Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

г. Екатеринбург, ул. Гастелло, д. 32

5500000 руб.
Россия
349 (+31) просмотров

Квартира с мебелью, кухонный гарнитур с встроенной немецкой бытовой техникой
Продажа с мебелью. Гостиная разделена на спальную зону и кабинет перегородкой. Перегородка выполнена из импортных материалов по инновационным технологиям. Светильники в жилых комнатах оборудованы пультами. Вместо ванны установлена душевая кабина. В кухонном гарнитуре (остается покупателю) установлена бытовая техника (встроенная) немецкого производства. В квартире установлены все счетчики (включая отопление). Проведен интернет. Чистый, ухоженный подъезд, просторные холлы, три лифта (один грузовой). Круглосуточно работает консьерж и ведется наблюдение по видеокамерам. Квартира просторная, светлая (окна выходят на юго-запад) находится на 10 этаже (21-этажный дом), жилой площадью 18+12=30м2, кухня 12м2 , высота потолков 2,7м2. Из окон открывается прекраснейший вид на Уктусские горы, церковь и Вторчермет.
В шаговой доступности: детские сады, школы, детская и взрослая поликлиники, ТРЦ «Глобус», Drivefitness, аквапарк «Лимпопо», а также семейно-развлекательный центр «Планета Игрик», мау фок «Айс» - современный многофункциональный спортивный комплекс, горнолыжный комплекс, лесопарковая зона!
Маршруты общественного транспорта (остановка рядом с домом): автобусы, маршрутные такси, троллейбусы: № 042, 056, 083, 05, 019, 17, 1, 6. До метро Ботаническая и остановки городской электрички 15-20 минут пешком! Удобный выезд на Кольцовскую трассу, челябинский, тюменский тракты и ЕКАД.

  • Тип объявления - Продам
  • Количество комнат - 2
  • Вид объекта - Вторичка
  • Этаж - 10
  • Этажей в доме - 21
  • Тип дома - Монолитный