Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Самый теплоемкий строительный материал - SIP

992 руб.
Барнаул
576 (+104) просмотров

Сравнительно новый строительный материал – сип панели хорошо востребован при строительстве домов. Основные его преимущества заключаются в обладании замечательной теплоизоляцией, благодаря чему расходы на отопление сооружений из этого материала ниже, чем в аналогичных домах из традиционных кирпича, дерева, бетона. Обладают хорошей звукоизоляцией. Очень прочные, могут использоваться больше 100 лет.
Дома строятся очень быстро, стены и углы получаются идеально ровными, что облегчает дальнейшую отделку.
Материал, являющийся основой в их производстве, безвреден для окружающих и природы, не гниет и не повреждается насекомыми.
Sip-панели считают “зеленой технологией” в Европе и Америке, так что про их неэкологичность говорить даже как-то неуместно. Современные ОСП-листы, это не ДСП советских времен с высоким содержанием формальдегидов и прочих ядовитых веществ. Новые разработки максимально отвечают мировым эко-стандартам и не могут нанести вреда живущим в доме людям.
ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ И ОГНЕСТОЙКОСТЬ
За счет трехслойной структуры и низкой теплопроводности пенополистерола СИП панели имеют хорошие показатели теплоизоляции. Теплопередача таких панелей составляет R0 - 3,94 град/Вт (единица коэффициента теплопередачи). Для сравнения, Сип панель толщиной в 120 мм заменяет кирпичную кладку толщиной 2,5 метра или 4,2 метра железобетона.
Плиты ОСП обрабатывают антиперентом, что придает материалу качество самозатухания. В сравнении с древесиной, огнестойкость СИП в 7 раз выше. Дома из СИП панелей чрезвычайно экономичны. Технология позволяет сберечь средства, начиная от строительства и до эксплуатации дома .
Дома из СИП-панелей — это лучшая технология домостроения по соотошению цена-комфорт-экономичность использования. К тому же дома из СИП-панелей очень прочные, теплые и уютные.
Звоните заказывайте.При заказе строительства проект в подарок!!!
Изготавливаем панели по вашему проекту для самостоятельной сборки.
Собственное производство.Отгрузка в любой регион

Похожие объявления
ВНЖ Венгрии
225000 руб.

ВНЖ Венгрии

Юридические, консалтинговые и страховые услуги
Россия