Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Канада Грин - Травосмеси газонные.

333 руб.
Россия
709 (+108) просмотров

Многолетняя Газонная Трава CANADA GREEN PREMIUM!
Все газоны этой линии CANADA GREEN PREMIUM подходят строго для собственных газонов на своих любимых участках. Эти газоны имеют главное отличие от остальных в том что на всем протяжении жизни они сохраняют медленный рост, культура меньше вырождаются со временем, вегетативно размножаются тем самым полностью уничтожают сорняки, а главное что это мягкие тонколистные газонные травы подобранные именно для этой серии за которыми вообще практически не надо ухаживать, поливать, а достаточно только вовремя подстригать по мере вырастания.
Газон КАНАДА ГРИН FAST START - Газонная трава КАНАДА ГРИН - ФАСТ СТАРТ - [БЫСТРЫЙ СТАРТ] - этот сорт газонной травы имеет самую быструю всхожесть. Широколистный газон, требует частой подстрижки (примерно около 3-х раз в течение 10-ти дней). Этот сорт газонной травы идеально подходит для коммерческих объектов в случаях, когда требуется в кратчайшие сроки подготовить их к сдаче.
Газон КАНАДА ГРИН SLOPE - Газонная трава КАНАДА ГРИН - СЛОУП - [БОРДЮР, ОТКОС, СКЛОН] - этот сорт газонной травы имеет стержневую корневую систему, за счет которой прекрасно держится на склонах на которых во время сильных дождей образуются ручьи и смывают все на своем пути. Он не только укрепляет почву, но и позволяет другим травам "держаться" за него!
Газон КАНАДА ГРИН PETS - Газонная трава КАНАДА ГРИН - ПЭТС - [ДЛЯ ПОСТОЯННОГО ВЫГУЛА ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ] – этот сорт газонной травы особенно стойкий к продуктам жизнедеятельности животных (особенно крупных пород собак), которые содержат огромное количество химических элементов, негативно сказывающихся на зеленых насаждениях. За счет поверхностной корневой системы активно забирает влагу из почвы. Препятствует образованию луж и участков почвы с повышенной влажностью. ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ЧАСТУЮ ПОЛИВКУ И умеренную стрижку (1 раз в 2 недели).
Газон КАНАДА ГРИН STOUT GRASS - Газонная трава КАНАДА ГРИН - СТАУТ ГРАСС -[ТЕНЕВЫНОСЛИВЫЙ, УНИВЕРСАЛ ЭКОНОМ КЛАССА] (цвет темно-зеленый) этот сорт газонной травы неприхотливый, растущий в тени высоких деревьев куда попадает меньше солнечных лучей, редкая подстрижка и редкий полив.
Газон КАНАДА ГРИН ALL-PURPOSE - Газонная трава КАНАДА ГРИН –АЛЛ ПУРПЕС - [СОЛНЦЕЛЮБИВЫЙ, УНИВЕРСАЛ ЭКОНОМ КЛАССА] (цвет светло-зеленый, салатовый) - этот сорт газонной травы не требует частой подстрижки (1 раз в 3 недели),а главное хорошо переносит сухой жаркий климат(может находится в центре любого участка на самом солнцепеке). Очень хорошо подходит для высаживания в южных и засушливых регионах Р.Ф.
Газон КАНАДА Газон КАНАДА ГРИН ECO - Газонная трава КАНАДА ГРИН - ЭКО - [МЯГКИЙ, ТОНКОЛИСТНЫЙ, МЕДЛЕНОРАСТУЩИЙ] - этот сорт газонной травы считается экологически чистым газоном, не требующий особого ухода. Благодаря вегетативному размножению создает плотный, переплетающийся между собой дерн. Хорошо удерживает частички почвы. На таком газоне можно сидеть или лежать, не боясь испачкать одежду землей. Подходит для засевание детских площадок.
Газон КАНАДА ГРИН PREMIUM - Газонная трава КАНАДА ГРИН - ПРЕМИУМ ЭФФЕКТ - [ГАЗОН ДЛЯ ЛЕНИВЫХ, ПОЛНЫЙ УНИВЕРСАЛ, ПРЕМИУМ КЛАССА, САМОВОСТАНАВЛИВАЮЩИЙСЯ НА ПОВРЕЖДЕННЫХ МЕСТАХ] этот сорт газонной травы один из самых крепких и красивых на сегодняшней день. Это мягкий, темно-зеленый с не большим мраморным оттенком газон, рассчитанный на 3, максимум 5 подстрижек за все лето. Требует полива только на начальной стадии роста, сохраняет оригинальный цвет даже на солнечных участках. После интенсивного движение, например на вечеринке, сильного примятый и затоптанный газон на определенных учасках, полностью востанавливается примерно за 3-4 дня и вы этого места уже не увидите.

ГазоннаяТрава CANADA GREEN PRO!
Это полная серия смесей семян сортов газонных трав CANADA GREEN PRO. Однолетний CANADA GREEN CITY+ или CANADA GREEN SUN+ газон обычно используются для недолговечных дизайнерских решений, для быстрого создания декораций, оформлением дворовых клумб (за зиму клумбы промерзают на сквозь) или в совсем уже проблемных местах где постоянно происходят движения и больше ничего не успевает взойти и хоть как-то успеть укорениться.

Цена на дизайнерский газон всей серии CANADA GREEN PRO: осталась прежней как и в 2017г. до 299руб.
+ Бесплатная доставка по г. Москва в пределах МКАДа!!!

CANADA GREEN FROST+
Газон этой разновидности обладает следующими свойствами: Уникальной морозоустойчивостью, износостойкостью, подходит для регионов, где зимой температура опускается до - 50-ти. градусов. Насыщенным зеленым цветом, вплоть до наступления морозов. Всходит максимально быстро – в хорошую солнечную погоду количество не превышает 10-ти. дней!
CANADA GREEN CITY+
Газон этой разновидности обладает следующими свойствами: Устойчивостью к выхлопным газам летом в особенно жаркое время года, не поддается губительному влиянию реагентов в зимние месяцы. Не поддается губительному отношению со стороны фекалий домашних животных и пешеходов пытающихся срезать свой путь по газонам. Первую стрижку рекомендуется производить примерно через 25-30 дней чтобы дать возможность как можно глубже им укорениться что дает возможность держать зеленые насаждения в полном порядке. Яркий светло зеленый нынче очень модный цвет идеально вписывается в городской ландшафт.
CANADA GREEN VILLAGE+
Газон этой разновидности обладает следующими свойствами: Неприхотливости в условиях произрастания, великолепно растет как в глинистых почвах, так и в супесчаных. Подходит для засеивания обширных территорий т. к. размножается вегетативным способом (каждое индивидуальное растение дает отростки по всей прилегающей к нему площади тем самым быстро занимает большую территорию) не давая укорениться сорнякам и не требует специального ухода, а главное частой подстрижки. Время всхода не превышает 1,5 – 2 недели в самых неблагоприятных условиях и не требует частой подстрижки.
Газон КАНАДА ГРИН MAVRITANO - Газонная трава КАНАДА ГРИН - МАВРИТАНО - [МАВРИТАНСКИЙ ГАЗОН С РАЗНОЦВЕТНЫМИ ЛУГОВЫМИ ЦВЕТОЧКАМИ] - этот новый мавританский сорт газонной травы мавритано в состав этого газона входит большое колличество разных цветов. В труднодоступных местах у заборов где газонокосилка не сможет достать чтоб подстричь или в районе торчащих из земли люков прямо в центре участка если надо что нибудь закрыть спрятать от глаз то можно использовать мавританский газон!!!
Газон КАНАДА ГРИН SUN+ - Эта смесь из семян газонных трав светло зеленого цвета в основном предназначена для солнечных лужаек и прочих открытых мест в городе или парке где недостаточно есть возможности для частого полива. Часто применяется в метах где ветра или дожди вымывают и выдуваютиз почвы полезные минералы. В основном из-за своих широченных листьев травосмеь канада грин сан направляет все полезные и необходимые компоненты для роста в центр ствола самого растения.

Спортивная Газонная трава CANADA GREEN SPORT!
Говорит прямо сама за себя, но не нужно считать что чем газон спортивней тем он крепче и лучше будет произрастать на вашем участке. Конечно же спортивные газоны как-бы и предназначены в основном для трудных и проблематичных мест спортивных соревнований. Но высаживать CANADA GREEN SPORT на участке где вы собираетесь отдыхать, лежать и ходить по травке без обуви не стоит (получится немного жесковато). для этого есть специализированная серия CANADA GREEN PREMIUM.

CANADA GREEN SPORT+
Спортивный Газон этой разновидности обладает следующими очень незаурядными свойствами, Повышенной износоустойчивостью что очень важно на любом спортивном участке будь то стадион, или будь то спортивной площадкой во дворе дома в черте города, где люди используют шиповки для бега или например футбольные буцы. Очень тесно разрастаясь и переплетаясь между собой создается большое количество тесно посажанных отдельных растений которые чем больше попадая под шипы продолжают делиться и укореняться самостоятельно, тем самым создает за первые два три года плотнейшей дерн который уже затоптать будет уже невозможно.
CANADA GREEN GOLF+
Газон этой разновидности обладает следующими свойствами: При эксплуатации данного сорта следует учесть, что гольф – старинная и благородная игра которая требует к себе повышенного внимания и затрат!
Ведь поле для гольфа должно выглядеть безукоризненно, а главное что оно должно соответствовать всем международным стандартам которые приняты в мире!
Но как мы знаем что поля для гольфа это давольно большие территории и засаживать всю территорию дорогими газонными травосмесями накладно.
И тут нам приходит на выручку газонная травосмесь Канада Грин Гольф+
Это травосмесь создается из самых тонколистных сортов газонных трав и все это для того чтоб мячик не мог изменить траекторию движения к лунке под флажком наткнувшись на бугорок созданный корневой системой самого растения! По этому по мировому стандарту во круг лунок и сеют газон Канада Грин ГОЛЬФ +, а остальную территорию засеивают газоном по проще дабы сэкономить и это у них получается.
CANADA GREEN FUTBALL+
Существует огромное количество всякой разной писанины про футбольные газоны, поэтому мы не будем даваться в подробности и специфику футбольных полей, а обозначим два главных направления:
Есть три вида: это газон который не вытаптывается до последнего , второй который долго не держится но зато очень быстро отрастает заново ,и третий -это искусственные газоны от 30% до 100% ,которые нам не интересны.Канада Грин Футбол+ - это тот самый газон ,который очень быстро вырастает. Вот представьте себе вратаря на поле, который во время игры фактически стоит в центре ворот и через какое-то время в том месте где он находится начинает образовываться черное пятно, а к концу игры и подавно, а через несколько дней уже новая игра. Тут приходит на помощь травосмесь Канада Грин Футбол+ которая затягивает вытоптанное место а несколько дней! так же в местах подкатов и прочих огрехов на поле.

Газоны - мода или осознанная необходимость?

Газонам в Англии по 300 лет. Их регулярно стригут и поливают, да и сам климат Британских островов, влажный и умеренный, практически идеален для их процветания. Мода на газоны добралась и до нас, но судьба газонной травы в наших широтах гораздо сложнее. В городе ее вытаптывают ногами и колесами автомобилей, летом трава страдает от зноя и нехватки влаги, а о зиме и говорить не приходится. Значит ли это, газонная трава в нашей стране обречена? Вовсе нет, просто она должна быть адаптирована к нашим условиям, как учитывают, например, наши специфические условия зарубежные производители автомобилей. Сорт газонной травы Canada Green наиболее приспособлен к нашему климату, ее достоинства уже многим известны и проверены на практике, их мы перечислять не будем. Отметим лишь еще одну функцию газонной травы, жизненно важную - защищать почву от эрозии и выветривания. Задумывались ли вы, почему в европейских городах так чисто, одежда и обувь не пачкается и дышится легко? Просто когда газоны ухожены и нет открытой почвы, то нет и пыли, превращающейся в уличную грязь и поднимающейся в воздух ветром и транспортом. Для общей экологии и цивилизованной организации среды нашего с вами обитания газонная трава просто необходима. На самом деле, ведь так просто "окультурить" землю рядом с собой и стать "Европой" не через 100 лет а через 2 недели. Можем предложить высадку газонной травы повсеместно и тотально в качестве национальной идеи.

  • Вид товара - Садовые растения и грунты