Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

УРСА ГЕО Универсальные плиты П 1510 1000х600х50мм

636 руб.
Сочи
537 (+79) просмотров

URSA (УРСА) универсальная плита предназначена для стенного утепления многоквартирных домов и частных коттеджей. Легкие плиты просты и удобны в применении, подходят для самостоятельной установки без привлечения специалистов.
длина универсальной плиты составляет 1 метр,
толщина – 50 миллиметров,
вес – 4.8 килограмм.
Утеплитель на стекловолоконной основе – экологичный продукт (произведен по технологии GEO), состоящий из связующего компонента и минеральных волокон, не выделяет вредных испарений и запахов, оказывает отличное теплоизоляционное и звукоизоляционное действие.

При возникновении возгорания не воспламеняется (группа горючести - НГ), что особенно важно для владельцев частного дома или дачи. Рекомендованный диапазон температур -60?С…+220?С, что снимает ограничения по использованию материала в различных климатических зонах. Плиты Урса предназначены для стенного утепления по каркасу из металла либо дерева, под сайдинг, потолочного акустического утепления, а также утепления перегородок.

Материал также может применяться при отделке крыши (в т.ч. и сендвич-панелей), чердаков, перекрытий между этажами, холодных подвалов, лоджий.