Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Оборудование для производства тосола, незамерзайки, антифриза

65000 руб.
Екатеринбург
1338 (+503) просмотров

Незамерзающая жидкость – продукция, которая пользуется широким спросом среди автолюбителей. Эксплуатация автомобиля в холодное время года без применения таких жидкостей затруднена. Наиболее широкая сфера применения этих жидкостей – стеклоомыватели. На рынке присутствует немало производителей незамерзающих жидкостей. В то же время постоянно растет число автомобилей, а значит рынок реализации сопутствующих товаров. Это обстоятельство позволяет рассчитывать на свою долю в этом виде бизнеса. Коммерческая идея выглядит достаточно перспективной. Для ее реализации потребуется купить оборудование для производства незамерзающей жидкости и начать работу. Цена оборудования для производства незамерзающей жидкости невелика. Рентабельность производства находится на уровне, который позволяет ожидать выхода на чистую прибыль уже в первый сезон работы. Мы же в свою очередь предлагаем оборудование собственной разработки для производства и розлива незамерзающей жидкости от 65 000 до 185 000 рублей. Производительность такого оборудования составляет 1000 бутылок в рабочую смену 10-12 часов, и обслуживающим персоналом всего 2 человека. Оборудование в себя включает емкости для сырья и воды, а также емкость для смешивания химических ингредиентов. И опять же к оборудованию мы предлагаем весь пакет документов по рецептуре, сертифицированию, ТУ, дизайн этикеток и т.д. А также мы оказываем информационную поддержку на всем пути Вашей работы. На сегодняшний день наше оборудование работает во многих городах России, и зарекомендовало себя только с лучшей стороны. Одним словом, для начала собственного дела, Вам потребуется не большое количество денег с максимально быстрой отдачей. В среднем оборудование себя окупает уже в первые месяцы работы, а может даже и уже после первой хорошей сделки!

Также в стоимость оборудования входит стоимость рецептуры на изготовление незамерзающий жидкости, летнего мухамоя, тосола, антифриза, теплоносителей, мочевины, авто шампуней. Рассматриваем возможность продажи рецептуры отдельно от оборудования - цена договорная.

Оказываем помощь в получение сертификатов и таможенной декларации на готовую продукцию.

Подробную информацию готовы отправить на электронную почту либо обсудить по телефону.

P.S. Также мы производим и другое оборудование для разных сфер деятельности, а именно: дессольверы (мешалки), обратный осмос (очищенная вода до 99,6%) от 400 л/ч и более .

Принимаем заказы на поставку оборудования в любые города России.

Похожие объявления
ВНЖ Венгрии
225000 руб.

ВНЖ Венгрии

Юридические, консалтинговые и страховые услуги
Россия