Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Ремонт холодильника по доступным ценам

400 руб.
Россия
833 (+91) просмотров

Компания "МИР-ЦЕНТР" предлагает самые выгодные для Вас условия по ремонту холодильников в Томске. Мы качественно выполним ремонтные работы любой сложности с гарантией.
Мы готовы оказать Вам бесплатную консультацию по телефону,чтобы он прослужил Вам как можно дольше. Мы дорожим Вашим впечатлением о нашей компаниии , поэтому наши мастера – вежливые и культурные люди.
Ремонт холодильников в Томске осуществляется только по доступным ценам, мастер по ремонту холодильников приедет в течение 2 часов, заменит компрессор в холодильнике, быстро и качественно заправит фреоном, у нас только положительные отзывы от наших клиентов по ремонту как холодильников,так и другой бытовой техники.
Заменим уплотнитель дверей холодильника любой марки, перевесим двери холодильника,у нас только оригинальные запчасти. Если нет в наличии запчастей, мы сделаем заказ. Срок доставки - от 1 до 3 месяцев.

Покупаем Ваши старые холодильники.

Если вы столкнулись с проблемой вышедшего из строя холодильника, с нашей помощью вы можете за адекватную стоимость восстановить его работоспособность.

Внезапно перестал включаться холодильник, наблюдается полная тишина? Мастер-профессионал, сертифицированный специалист нашего сервисного центра решит проблему. Вы можете рассчитывать на оперативную диагностику и быстрое устранение неисправности. На работы предоставляется гарантия.

Похожие объявления
ВНЖ Венгрии
225000 руб.

ВНЖ Венгрии

Юридические, консалтинговые и страховые услуги
Россия