Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Вибротренажёр Power Plate Pro5 AIRdaptive

300000 руб.
Москва
2029 (+61) просмотров

Продаю PowerPlate® Pro5™ AIRdaptive Технически тренажер полностью исправен. Внешне есть лишь пара небольших отслоений верхнего слоя краски Перед покупкой вы сможете испытать тренажер и проверить его работоспособность. Возможен аргументированный торг. Новый такой аппарат стоит 787000 руб.!Модель Pro5 предлагает самый большой набор настроек и возможность адаптации для любых пользователей: людей, страдающих лишним весом, профессиональных спортсменов, а также людей, страдающих истощением. Тренажер Power Plate Pro5 отличается способностью адаптироваться практически ко всем индивидуальным потребностям, он способен выдерживать нагрузку до 227 (сам тренажер весит 160 кг!)Научно доказано, что виброплатформы оказывают позитивное воздействие на все функциональные системы организма с выраженным и устойчивым во времени позитивным эффектом на здоровье в результате:нормализации обмена веществ;снижения веса и коррекции в проблемных зонах жировых депо; комплексного омоложения организма, регенерации клеток кожи; избавления от целлюлита; восстановления нормальной плотности костей у пожилых людей и значительного уменьшения проявлений остеопороза; увеличения гибкости и координации движений; развития мышечной силы, мощности и выносливости;умеренного увеличения мышечной массы;улучшения трофики тканей; оптимизации функционирования системы кровообращения;устойчивой нормализации показателей систолического и диастолического давлений;устранения нарушений в функции репродуктивной системы как у мужчин, так и у женщин; сохранения мужской силы на долгие годы;общего укрепления организма, снижения утомляемости, увеличения работоспособности, предупреждения возникновения сезонных инфекционных заболеваний; увеличения продолжительности и качества жизни.
При регулярных занятиях на виброплатформе достигается поразительный эффект омоложения организма, увеличения продолжительности жизни и ее качества за счет:
увеличения в крови человека уровней гормона роста, тестостерона, серотонина и норадреналина; понижения кортизола в крови.
Такого рода вибротренировка имеет огромное преимущество перед любыми традиционными нагрузками по своему влиянию на организм. Тренировочный и биологический эффект достигается при таком воздействии в десятки раз быстрее, чем при обычных занятиях в традиционном тренажерном зале.
Перед началом работы вибротренажер автоматически настраивается под каждого пользователя и путем взвешивания выставляет через встроенный компьютер требуемые параметры для более эффективной работы. Тем самым, благодаря точной настройке под индивидуальные особенности каждого клиента достигается: максимальный эффект тренировок в минимально короткие сроки; простота и удобство использования тренажера благодаря автоматическим настройкам, продлевает срок службы тренажера. Модель Pro5 AIR предлагает самый большой набор настроек и возможность адаптации для любых пользователей: людей, страдающих лишним весом, профессиональных спортсменов, а также людей, страдающих истощением. Окажу помощь в вывозе

  • Вид товара - Фитнес и тренажёры
Похожие объявления