Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Уборка поломоечной машиной

4000 руб.
Россия
426 (+70) просмотров

Использование Rotowash на различных типах напольных покрытий:
а именно: ковров и ковровой плитки, ламината, паркета, пробковых полов, спортивных покрытий, линолеума, флотекса, керамической плитки, керамогранита, бетонных, мраморных, мозаичных, наливных полов, грязесборных матов, профильных и других покрытий.
Rotowash делает возможным качественную чистку ковра без промачивания его до основания, без вкачивания в ковёр химии, без шлифования его поверхности и нарушения структуры.
Возможные виды уборки с помощью Rotowash:
• Ежедневная поддерживающая уборка полов с применением минимального количества химии или только воды.

• Генеральная уборка (выведение пятен, химчистки ковров, нанесения химических средств, удаления отложений, следов и въевшейся грязи с твёрдых полов). Напольные покрытия приобретают обновлённый вид, на коврах устраняются утоптанные участки, поднимается ворс, плитка и межплиточные швы приобретают оригинальный цвет.

• Чистки эскалаторов и траволаторов. Регулярная поддерживающая чистка обычного эскалатора и траволатора такой машиной занимает всего 20 минут.

Преимущества уборки полов с помощью Rotowash:

• Максимальная эффективность уборки
• Значительная экономия химических средств и трудозатрат
• Высокий стандарт гигиены для всех типов напольных покрытий
Эта машина моет, трёт, сушит, собирает грязь и распылённую воду — всё это в одной рабочей операции. Вместо трех человек с разным оборудованием, одна машина Rotowash и один человек. Минимум энергии, средств и воды, максимум гигиены и чистоты. Многие компании г. Серпухова и района уже пользуются нашими услугами и очень довольны экологией своих помещений, что, конечно же, влияет на поддержание здоровья персонала и посетителей.