Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Готовый действующий бизнес "студия красоты" в Сочи

1000000 руб.
Сочи
567 (+77) просмотров

Продаю готовый действующий бизнес «под ключ» - студия красоты. Студия расположена в жилом комплексе «Остров мечты» на первой линии от дороги. На территории комплекса имеется паркинг для посетителей, а через дорогу - автобусная остановка. Рядом с комплексом работают СТО и авто-мойка, сеть кафе и детская игровая зона.

Численность жителей комплекса 2500 человек. Плотная жилая застройка микрорайона в шаговой доступности от салона красоты насчитывает дополнительно около 5000 человек. Также на территории активно работает хостел на 160 мест и комплекс апартаментов.

По состоянию на 2018 год салон красоты демонстрирует стабильный ежегодный рост прибыли. Загрузка в течении года имеет плавные колебания, без простоя. Средняя стоимость мужской стрижки составляет 450 рублей, женской - 750 рублей.

Зонирование салона: Во входной группе размещен ресепшен и гардеробная. В уютной обстановке организована зона ожидания гостей. Установлено 4 рабочих места для парикмахеров-универсалов и мойка для волос. Для мастера маникюра и педикюра организован отдельный закрытый кабинет.

За годы работы сформирована качественная клиентская база, 90% которой составляют постоянные клиенты. Регулярно проводятся маркетинговые кампании. Ведутся аккаунты в социальных сетях. В студии красоты реализуется профессиональная продукция фирм «Selective», «Tigi», «Londa» и «Kapous».