Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Лосьон Миноксидил Киркланд 5% (Оригинал США)

799 руб.
Владивосток
403 (+90) просмотров

Миноксидил — революционное средство для роста волос на бороде, а также в борьбе с облысением на голове.

Миноксидил – сосудорасширяющее средство для наружного применения. Выпускается в виде раствора, который и используется для волос. Внешне раствор представляет собой прозрачную жидкость с запахом спирта, который выветривается через 10-15 минут после нанесения. При регулярном применении миноксидил оказывает стимулирующее действие на волосяные фолликулы и заставляет их активнее функционировать. Через 2-3 месяца пробуждаются спящие луковицы, и рост волос заметен невооруженным глазом. После прекращения использования миноксидила возможно временное замедление роста, но через месяц покоя волосяные фолликулы начинают свою нормальную работу.

Миноксидил 5% и 15% считаются самыми удобными и распространенными вариантами средства. Средства 2% часто слабые и не дают желаемого результата. Иногда в инструкциях некоторых компаний указано, что 5% раствор можно применять только мужчинам. Но женщины продолжают активно использовать эту концентрацию и не жалуются на результат.
Раствор миноксидила применяется только наружно. До появления первого результата должно пройти не менее 2-3 месяцев правильного и постоянного использования.
Как использовать моноксидил:
1. 1-2 мл средства кончиками пальцев втираются в проблемные места в течение нескольких секунд.
2. Наносится миноксидил 2 раза в сутки в течение 5-6 месяцев до получения стойкого результата.
3. Руки после процедуры нужно тщательно вымыть. Нельзя касаться пальцами других участков тела, чтобы не спровоцировать рост волос.
4. Раствор нужно наносить только на сухую кожу. Если подбородок (голова) вспотел или намок, то нужно повременить с применением средства и просушить волосы.

Наша компания поставляет оригинальный товар напрямую из Соединенных Штатов Америки. Многочисленные положительные отзывы подтверждают результат данного препарата. Дешевые аналоги миноксидила НЕ ГАРАНТИРУЮТ результата как оригинал, который вы можете приобрести у НАС! Будьте бдительны при выборе продукта.
1 бутылка (пробный курс 1мес.) – 799р
3 бутылки (неполный курс 3мес.) – 2199р (-10%)
1 упаковка (6 бутылок – полный курс) – 3999р (-15%)

Похожие объявления