Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Сковорода электрическая

39000 руб.
Россия
297 (+54) просмотров

Сковорода электрическая ЭСК-80-0,27-40 применяется для жарки различных продуктов, приготовления плова и рагу, тушения овощных, рыбных и мясных блюд. Сковорода имеет прямоугольную стальную чашу объемом 40 литров. С помощью специального рычага, расположенного на передней панели, можно регулировать высоту подъема и опускания чаши. Это обеспечивает удобство обслуживания и простоту очистки после использования. Крышка фиксируется в любом положении и предотвращает потерю тепла.

В качестве нагревательных элементов используются ТЭНы, которые равномерно распределяют тепло по всей поверхности чаши. Температура нагрева регулируется в диапазоне от 20 до 275 °С. Для автоматического поддерживания заданной температуры приготовления, на передней панели установлен терморегулятор.

В наличии и под заказ другое торговое и холодильное оборудование

Примем Ваше б/у оборудование под реализацию

Любые запчасти на заказ

Даем гарантию на б/у оборудование
Низкие цены в г. Перми

Постоянным клиентам скидки
Ремонт, монтаж и обслуживание торгово - промышленного холодильного оборудования, а так же комплексное сервисное обслуживание чиллеров: запуск, установка, ремонт, монтаж кондиционеров. Установка систем охлаждения для холодильных камер. ( г. Пермь и весь Пермский край)

Адрес: ул. Дачная 14Б. пн -пт : с 9 до 19. сб. вск : по звонку