Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Услуга Эвакуатора Аренда Эвакуатора Москва

2500 руб.
Россия
216 (+29) просмотров

Автосервис-Автозапчасти-Эвакуация.
РЕМ-АВТОЗАП находится в Москве, в районе Метро Площадь Ильича возле ТТК. Наш сервис выполняет широкий спектр работ по ремонту и обслуживанию автомобилей. Мы специализируемся на автомобилях VOLVO, HYUNDAI,KIA, FORD, NISSAN, HONDA, BMW,MERCEDES-BENZ,WOLKSVAGEN но также готовы принять на техническое обслуживание или ремонт машины как отечественного производства, так и иномарки.В ремзоне нашего автосервиса имеется машиноместо для кузовного ремонта и покраски автомобилей, а также подъемник для проведения технического обслуживания и диагностики автомобилей.В наличии и под заказ огромный выбор автозапчастей кузов,оптика,подвеска,двигатель для моделей Hyundai Soalris,Kia Rio,WV Polo и т.д.
В нашем автосервисе есть услуги Эвакуатора,всегда рады и готовы помочь с эвакуацией вашего автомобиля качественно,безопасно и недорого.

В нашем сервисе есть клиентская зона, где можно подождать, пока ваш автомобиль проходит техническое обслуживание. В клиентской зоне можно посмотреть телевизор, выпить кофе или воспользоваться бесплатным Интернетом.
Работаем каждый день без выходных с 10:00-22:00.
Адрес: Ул.Старообрядческая д.28А метро Площадь Ильичи возле ТТК.