Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Ремонт квартир в Краснодаре

500 руб.
Краснодар
333 (+69) просмотров

Ремонт квартир в Краснодаре по ДОГОВОРУ СО СМЕТОЙ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ и С ГАРАНТИЕЙ. САМЫЙ НИЗКИЙ ПРАЙС В КРАСНОДАРЕ. Делаем ремонт квартиры под ключ. Гарантийное и послегарантийное обслуживание. Бесплатный выезд мастера для консультации, замеров и составления сметы на ремонтно-отделочные работы и необходимые стройматериалы.
Если вы искали фирму по запросам «ремонт квартир в Краснодаре недорого» и «евроремонт квартир» , то вы уже нашли то, что искали!
Наша компания производит ремонт помещений в Краснодаре. И делает это не только недорого, по демократическим ценам, но и качественно. В этом вы можете убедиться посмотрев как на список наших клиентов, так и на фотографии наших работ — ремонтные и отделочные работы выполнены нашими мастерами в квартирах, домах, офисах и магазинах Краснодара.
Мы готовы для Вас стать надёжным партнёром в области ремонта, способного сделать вашу квартиру или офис более современным и удобным. Каждый кто сталкивается с проблемой ремонта теряется в огромном количестве предложений от множества строительных фирм, что конечно же понятно. Ремонт квартиры это серьёзное решение и выбор исполнителя этого ремонта очень ответственный момент. Именно поэтому, мы приготовили для Вас перечень наших преимуществ., в котором постараемся рассказать, кто мы, чем отличаемся от других компаний и т.д. И если Вы примите решение доверить ремонт нам ремонт вашего жилища, то мы приложим все свои усилия, чтобы оправдать Ваши ожидания!

1. Наша компания заключает официальный договор со сметой, защищающий права клиента.

2. Стоимость работы не меняется в процессе ремонта.

3. Поэтапное принятие и оплата выполненных работ.

4. Гарантия на работы до 5 лет!

5. Многоступенчатая система технологического контроля и контроля качества проводимых работ.

6. Опыт работ с 2003 года!

7. Большое портфолио и положительные отзывы клиентов.

8. Работы проводят мастера прошедшие обучение и имеющие сертификаты крупнейших инженерных компаний таких как : REHAU, ABB, BAXI и многих других.

9. Каждый объект ведет как прораб, так и инженер, который становится Вашим персональным менеджером.

10. Для выполнения капитального ремонта квартиры мы прошли аттестацию и получили свидетельство о допуске к строительным работам на выполнение строительной деятельности группы компаний « Центр бытовых услуг»

Звоните в любое время , будем рады ответить на Ваши вопросы.

Похожие объявления