Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Скобы обивочные, каркасные, упаковочные.

0 руб.
Россия
388 (+70) просмотров

Крепежные скобы одно из часто применяемых средств для крепления и соединения различных материалов между собой. Скобы применяются в самых разных областях промышленности и по своим характеристикам подразделяются на: скобы каркасные, скобы обивочные и скобы упаковочные. Тип крепежной скобы отличается сечением проволоки из которой изготавливается та или иная крепежная скоба.
Одно из основных направлений применения скоб — мебельное производство. В этой области промышленности скобы применяются на разных этапах производства. Скобы со средним сечением используют для производства каркасов мебели, а скобы с малым сечением для обивки и драпировки мебели. Скобы большого сечения (каркасные) применяют для изготовления тары, а так же в строительстве для крепления кровельных материалов или соединения элементов декора и отделочных материалов, напольных покрытий. Широко скобы применяются в упаковке, для запечатывания коробок, а так же для формирования при изготовлении коробов боковин или дна.
Все скобы имеют специальное клеевое адгезионное покрытие. Данное покрытие наносится на скобы для соединения их между собой и создания обоймы из скоб, так же это покрытие защищает скобы от коррозии и улучшает крепежные свойства скоб.
Скобы применяются с различными степлерами механическими, электрическими и пневматическими.

  • Вид товара - Упаковка для транспортировки