Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Аварийный клапан сброса воздуха компрессора

5700 руб.
Казань
459 (+104) просмотров

Сбросной клапан б/у подходит для большинства винтовых дизельных и электрических компрессоров, самых распространенных таких как Atlas Copco и Kaeser. Так же аварийные клапана сброса воздуха установлены на всех известных марках европейских брендов растворонасосов и пневмонагнетателей.
Наша компания предлагает огромный выбор запчастей к строительной технике. Широкий спектр расходных материалов и комплектующих
для бетононасосов KCP, Cifa, Zumlion, Mecbo и многих других;
для растворонасосов (пневмонагнетателей) всех известных брендов производителей, таких как Brinkmann, Putzmeister, BMS, Rety, СО и многих других;
для винтовых компрессоров, таких как Atlas Copco, Kaeser, Rotorcomp, Abac и многих других; для штукатурных станций, таких как PFT, Putzmeister, M-Tech, BMS, Brinkmann, Kaleta, Sertamaster и многих других.
А так же единственная в России разборка спецтехники, огромный выбор запчастей с «пробегом»!
Продажа нового и б/у строительного оборудования с гарантией. Продажа пневмонагнетателей, штукатурных станций и компрессоров. Гибкая ценовая политика, продажа запчастей в розницу и оптом, отправка по городам и регионам в день заказа. Индивидуальный подход к каждому клиенту!