Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Грейфер для леса – захваты для леса, бревен, пиломатериалов

0 руб.
Костромская область
465 (+90) просмотров

ООО "АНС ГРЕЙФЕР" предлагает к поставке грейферы для погрузки лесоматериалов производства компании «INTERMERCATO AB» (Швеция) на манипуляторы, форвардеры, лесопогрузчики, экскаваторы и другую спецтехнику.
Особенностью поставляемых нами грейферов является их высокая степень надёжности и большой срок службы. Прочность конструкции и выверенная геометрия делают лесные захваты незаменимыми помощниками в лесном хозяйстве. Это достигается за счёт применения в конструкции челюстей грейферов высокопрочной мелкозернистой износоустойчивой стали марки HARDOX 450. Конструкция грейферов предусматривает наличие двух тяг в механизме смыкания челюстей, отвечающих за синхронность работы челюстей. Это позволяет равномерно распределять усилие сжатия на челюсти грейфера и, соответственно, предотвращает возникновение несимметричных нагрузок в местах соединения челюстей с основанием грейфера. Особая форма челюсти позволяет легко внедряться в мерзлую пачку бревен. Конструкция основания грейферов имеет форму «короба» с двойной боковой стенкой, что придает ему значительную жесткость. Гидравлический цилиндр грейфера расположен горизонтально и полностью интегрированы в корпус, что защищает его от внешнего воздействия.
В конструкции грейфера предусмотрена возможность установки различных моделей ротаторов, что делает их более гибкими в части установки на лесозаготовительную технику.
Все грейфера новые, завезены в Россию с уплатой всех таможенных пошлин и сборов.

Также предлагаем поставку гидравлических манипуляторов VC8L74 и VM10L74 производства «Велмаш» с полным спектром запасных частей.

При необходимости предоставим более подробную информацию.
Будем рады сотрудничеству с вашей компанией.

  • Состояние - Новая техника
  • Вид техники - Лесозаготовительная техника
Похожие объявления
ВНЖ Венгрии
225000 руб.

ВНЖ Венгрии

Юридические, консалтинговые и страховые услуги
Россия