Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Юрист для стартапов и предпринимателей

300 руб.
Москва
710 (+72) просмотров

Юридическая база обновляется еженедельно: вступают в силу новые законы и правила, вносятся изменения в действующее законодательство. Грамотный юрист сэкономит вам много времени и денег, особенно если обратиться за консультацией на начальных этапах создания бизнеса. Все вопросы с регистрацией компании, ведением документооборота, оформлением договоренностей учредителей и созданием юридической базы для ведения бизнеса мы возьмем на себя.

“Дом Вашего Бизнеса” работает на рынке с 2012 года. Накопленный за 6 лет опыт в поле корпоративного и налогового права позволяет нам профессионально и четко решать юридические вопросы и давать гарантию на качество услуг. Мы помогаем клиентам даже в нестандартных затруднительных ситуациях, где другие отступают. На нашем счету более 11 000 созданных компаний, более 300 ликвидированных (с разными уровнями сложности), более 2 000 реорганизаций, более 3 000 внесенных изменений в действующие предприятия и более 50 000 консультаций и сопровождений сделок.

Цены на юридические услуги от 300 рублей.
Разовая консультация –– бесплатно!

Чтобы доказать наш профессионализм и продемонстрировать качество услуг, мы дарим вам первую бесплатную консультацию или составление шаблона типового договора на ваши услуги.
Для бесплатной консультации позвоните нам или напишите запрос.

Похожие объявления
ВНЖ Венгрии
225000 руб.

ВНЖ Венгрии

Юридические, консалтинговые и страховые услуги
Россия