Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Стеклосетка фасадная из стекловолокна Bau Tex Крепикс 320гр/м2

1630 руб.
Новосибирск
784 (+72) просмотров

Стеклосетки представляют собой стеклянную ткань, полученную переплетением нитей из стекловолокна, с определенным размером ячеек. Стеклосетки в зависимости от плотности, размера ячейки и вида полимерной пропитки обладают различными характеристиками и применяются во множестве областей.
Стеклосетки Крепикс активно используются в строительстве для армирования штукатурки, поверхностей в системах внешнего утепления, наливных полов и гидроизоляции плоских крыш.
Продукция компании «БауТекс» отличается простотой при укладке и высокой износостойкостью. Специальные пропитки обеспечивают стабильность структуры сетки, устойчивость против воздействия щелочной среды и высокую разрывную нагрузку, что делает их универсальным материалом для ремонта и строительства. Щелочная стойкость фасадной сетки связана с тем, что показатель рН для минеральных клеевых составов, применяемых для базового слоя, обычно составляет не менее 12,5. Не щелочестойкая фасадная сетка, в таких условиях, после нескольких лет эксплуатации растворяется без остатка.
Стеклосетки «БауТекс» защищены от подделки системой контроля DAT.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Разрывная нагрузка в исходном состоянии, H/5см (основа/уток)
Поверхностная плотность – 320 г/м²
Разрывная нагрузка 3600 / 3600
Рулон 25 п/м

Похожие объявления
ВНЖ Венгрии
225000 руб.

ВНЖ Венгрии

Юридические, консалтинговые и страховые услуги
Россия