Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Создам проект фундамента загородного дома и других объектов под ключ.

10000 руб.
Россия
2633 (+29) просмотров

Каждый дом нуждается в надежном и долговечном фундаменте. Фундамент — это основа дома и от того какой будет эта основа зависит и «здоровье» вашего дома. При некачественно или неграмотно выполненном фундаменте могут возникать много проблем. Например со временем дом может покрыться трещинами, или в него будет проникать влага из земли, или много разных других проблем.
Проектированием фундаментов должны заниматься профессионалы своего дела, имеющие допуск сро и другие необходимые документы.
Я предлагаю вам обратится ко мне. Я профессионал с 17 летним стажем работы в проектировании конструкций, в том числе большую часть времени посвятил проблемам проектирования и строительства фундаментов. Видел в деле сильные и слабые стороны тех или иных строительных технологий, методов и приемов. После изучения всей имеющейся документации предложу Вам на выбор несколько вариантов выполнения фундаментов, опишу сильные и слабые стороны каждого варианта. Разработаю документацию, которая будет включать в себя:
- планы, разрезы, узлы. Детальное армирование монолитных конструкций.
- все необходимые спецификации
- чертежи гидроизоляции и антикоррозийной защиты
У меня есть все необходимые допуски и разрешения.

Похожие объявления