Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

4СТ (Строп текстильный четырехветвевой).

120 руб.
Россия
2706 (+96) просмотров

Четырехветвевой текстильный строп 4СТ выглядит как конструкция из четырех одноветвевых текстильных полиэстровых строп, соединенных овальными и разъемным треугольным металлическими звеньями, предназначенными для грузового подъемного механизма. Такие стропы удобны тем, что их можно модифицировать по желанию, исходя из параметров и особенностей груза. В связи с тем, что лент четыре, нагрузка распределяется равномерно. Это сохраняет баланс и помогает максимально сохранить груз и погрузить его без особых проблем. Грузоподъемность 4СТ до 30 тонн.
Широко применяют данный вид строп на промышленных предприятиях, грузовых площадках, складах, а также для подвешивания грузов к крюкам грузов.
Преимущества перед остальными видами строп у четырехветвевого механизма, во-первых в том, что они позволяют поднимать 30 тонную массу. Помимо этого они используются при погоде от -60 С до +100 С. Не теряют своих рабочих свойств при перепадах температуры. Это самый универсальный тип грузоподъемного приспособления. Легковесны и удобны в хранении. Устойчивы к изменениям погодных условий. Текстильные стропы 4СТ легко подвести под груз, что делает процесс работы с ними крайне удобным. Не впитывают влагу, не боятся воздействия активных химических веществ, растворителей или нефтепродуктов. Хранятся очень долго.
Приобрести из наличия можно на складе: 623281, Свердловская область, г. Ревда, ул. Карла Либкнехта, д. 2, оф. 12.
Можно отправить заказ по Вашим пожеланиям на почту: anna-sion@mail.ru
Либо по телефону +7(902)260-36-71