Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Знаменитый Парящий десерт "Дыхание Сибири" теперь в Череповце!

180 руб.
Россия
985 (+128) просмотров

Десерты с поражающим, шокирующим, морозным эффектом который порадует вас и ваших детей!

Этот бодрящий десерт наполнит вас морозной свежестью от макушки до пяток! Дух Деда Мороза вам гарантирован - после каждого кусочка "Дыхания Сибири" от вас будет идти пар!

В торгово-развлекательном центре "Макси" (пр. Победы 200) 2 этаж теперь можно попробовать этот нашумевший морозный десерт! Тысячи блогеров делятся своими видео поедания этого необычного десерта, демонстрируя, как пар идёт прямо из носа клубами, словно языки пламени дракона. Настоящий тренд 2018 года!

Идея подобного десерта пришла в Череповец из Соединённых Штатов, жителей которых уже покорила эта забава.

Технологичный десерт работает по простым правилам физики из средней школы. Кукурузные палочки охлаждаются с помощью жидкого азота, температура которого составляет минус 200 градусов по Цельсию. Для приготовления мы наливаем немного леденящего жидкого азота в стакан с палочками и позже выливаем обратно. Остатки жидкого азота испаряются.

Теперь самое время приступить к поеданию необычного десерта! Просто кладите морозную кукурузную палочку в рот - и свежий сибирский пар будет сопровождать вас в течение целых 10 минут.

В качестве основы у нас можно выбрать: несладкие кукурузные палочки с разными вкусами сыр, сметана-лук, бекон.., сладкие кукурузные хлопья, мороженое и молочные коктейли. Любой морозный десерт в стакане 400 мл у нас всего 180 рублей.

Не забывайте взбалтывать ваш стакан, чтобы холодящий десерт равномерно покрывался сибирским холодом.
Ждем вас В ТРЦ "Макси" (пр. Победы 200) 2 этаж.

Похожие объявления