Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Продается дом

70000000 руб.
Россия
2827 (+87) просмотров

Вашему вниманию представляется Дом Премиум класса, расположенный в деревне «Городня» Калининского района Тверской области.
Городня - это необычайно красивая территория расположенная в Тверской области на берегу реки «Волга». Развитая социальная и природная инфраструктура. Здесь вы сможете насладиться уютом и спокойствием загородной жизни, сохраняя высокий уровень комфорта.
Одной из главной достопримечательности Городни считаются не только ее виды, богатые леса, обрывистые склоны над рекой, чистый воздух и тишина, но и Храм Рождества Богородицы, это уникальное место богатое своей историей, и сакральной энергетикой. Это место никого не оставляет равнодушным, сюда вновь и вновь хочется возвращаться.
В этом необычайно красивом месте находится Бревенчато - кирпичный дом общей площадью 1700 м2, высота потолков от 4 до 6 метров, дом располагается на 30 сотках земельного участка, с которого открывается великолепный вид на Волгу с песчаным пляжем. Просторная кухня- гостиная на первом этаже и необычайно уютные 5 спален на втором этаже дома. Для вас, вашей семьи и друзей, на первом этаже находится бассейн 20 м2, русская баня, турецкая баня, а также джакузи и многое другое. В доме есть место и для интеллектуальных игр, на втором этаже расположен русский бильярд и тренажеры. Так же на участке находится комфортабельная беседка, с мангалом- печью и кухней. Разнообразный ландшафтный дизайн, цветы, туя, голубые ели. Все это и многое другое ждет именно Вас!
Звоните, договоримся о встрече.
Ирина.

  • Тип объявления - Продам
  • Вид объекта - Дом
  • Этажей в доме - 2
  • Материал стен - Бревно
  • Расстояние до города, км - 22