Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Подстаканники оптом

380 руб.
Москва
8598 (+8065) просмотров

ПОДСТАКАННИКИ на выбор

Всем нам знакомы стаканы с подстаканниками, которые можно увидеть, в первую очередь, в поездах, где они используются проводниками для обслуживания пассажиров. Многие могут подумать, что стакан с подстаканником имеет «узкую специализацию» и встречается редко из-за своей невзрачности. На самом деле, это совсем не так: стаканы и подстаканники ржд применяются в большом количестве для обслуживания клиентов. В них нуждаются не только железнодорожные составы, но и авиация, мореплавание, гостиницы, рестораны и многие другие общественные заведения.

Широкое распространение в обслуживании стакан с подстаканником на ржд получил благодаря удобству в использовании и невысокой стоимости. В качестве «походной» посуды используются различные виды стаканов — они могут иметь разную форму, объем, бывают стаканы толстостенные и тонкостенные — в зависимости от назначения.

Особое внимание привлекает подстаканник, изготавливаемый из металла, покрытого золотым, серебряным или любым другим напылением. Подстаканник может иметь самую разную форму, на нем могут быть различные рисунки и узоры, придающие внешнему виду роскошь и оригинальность. Многообразие подстаканников позволяет выбирать подходящие варианты для предприятий различных отраслей. Сейчас каждый может купить граненый стакан с подстаканником — практичный и удобный в эксплуатации.

ПРЕИМУЩЕСТВА НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ

Мы предлагаем купить стакан с подстаканником — ведь в нашем ассортименте представлены товары на любой вкус и финансовые возможности. Наши качественные и красивые стаканы ржд закупает для комфортного обслуживания пассажиров, что помогает оставить самые положительные эмоции от поездки.

У нас всегда можно выбрать тонкостенные, толстостенные, граненые стаканы с надписью РЖД и без. Мы предлагаем специально разработанную продукцию в виде стаканов и подстаканников для эксплуатации в железнодорожном транспорте. Наши стаканы ржд прочные и эстетичные, поэтому пользоваться ими будет практично и приятно каждому пассажиру. А при падении высока вероятность того, что стакан останется целым.

Мы предлагаем:

широкий ассортимент;

высокое качество;

изготовление на заказ;

скидки и акции;

выгодные цены.

У нас всегда предлагаются стаканы с подстаканниками в широком ассортименте. С нами всегда выгодно сотрудничать как частным лицам, так и крупным компаниям и организациям, работающим в сфере обслуживания.

Возможно нанесение Вашего логитипа на подстаканники с помощью лазера

Похожие объявления