Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Трубы ЭС и ВГП

41900 руб.
Московская область
2448 (+76) просмотров

Компания "Металлоторг", работающая на рынке металлов с 1992 года, предлагает оптовые и розничные поставки черного металлопроката.
В том числе широкий ассортимент Труб электросварных (ЭС) ГОСТ10704-91,10705-80; Труб водогазопроводных (ВГП) ГОСТ 3262-75; Труб бесшовных горячедеформированных (БШ г/д) ГОСТ 8732-78, а также Труб ВГП и ЭС оцинкованных
в диапазоне диаметров от 21,3 мм (Тр ВГП 15) до 530 мм по стали 3 и стали 20. Также есть возможность оперативной поставки труб под заказ.
Все трубы Российского производства, имеют заводские сертификаты качества.
Мы работаем с широким ассортиментом металлопроката: Листовой прокат (холоднокатанный, горячекатанный, оцинкованный ), Швеллер, Уголок, Балка, Круги (более 15 марок сталей, в том числе и круги калиброванные), Сетка, Арматура, Шестигранник, Проволока ВР-1 (диаметры 3.0-5.0 мм), Проволока вязальная (диаметры от 0.8 мм до 6.0 мм) из постоянного наличия на наших собственных металлобазах по стране (более 45 складов ) и предлагаем сертифицированный металлопрокат отечественного производства.
Успешно занимаемся производством сварных балок, швеллеров и углов холодногнутых, листов ПВЛ - как из наличия, так и изготовление под заказ.
Предлагаем услуги резки ("газ", плазма, термальная резка, резка лентопильным станком ), рубку на гильотине, доставку автотранспортом и сборными вагонами.

  • Вид товара - Трубы
Похожие объявления