Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Промоутер, раздача листовок.

150 руб.
Россия
1629 (+212) просмотров

Приглашаем молодых активных русских ребят на работу или подработку, в свободное от работы или учёбы время! В данный момент Вам предоставляется работа промоутером. Время и место раздачи согласовывается с вами. Требования: Честность, пунктуальность, порядочность, целеустремленность, желание работать! Обязанности: В обязанности промоутера входит активная раздача листовок и внятное, громкое проговаривание определенной речевки. Фотоотчет. Расписки. Условия: При себе иметь рюкзак или сумку, заряженный телефон с камерой, а так же хорошее настроение :) Оплата ежедневно. Стандартная ставка от 150р/час, до 450р/час, в зависимости от проэкта и Ваших способностей. Все зависит исключительно от ваших стараний и желания зарабатывать. Собеседование производится по договоренности около определенной станции метро. На работу принимаем с 14 лет. Пишите личным сообщением свое имя, возраст и номер, или просто звоните.
Вакансии по всему городу!
Сейчас срочно требуются промо на раздачу в автово, с 17 до 21 часа ежедневно, можно выходить от 1го до 7 раз в неделю, оплата 150 час, сразу после выхода.
Так-же требуются промо в сеть пекарен бенгель, работа 3 раза в неделю, с 12 до 16 часов, пишите, или звоните с 9 до 22 часов ежедневно, если не взял трубку, просто напишите смс, отвечу как только смогу.