Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

ЖК Ария

2200000 руб.
Сочи
335 (+92) просмотров

Жилой комплекс Ария расположен в центральном районе Сочи, на улице Виноградной. Это многоквартирный жилой дом эконом-класса.
Расстояние до моря 1 100 метров.

Всего в доме 8 этажей (верхний мансардный) и один подъезд. Согласно планировке в комплексе расположено 96 квартир. Площадь жилых помещений варьируется от 28,8 до 61,6 кв. м.
Квартиры сдаются застройщиком в черновой отделке и свободной планировке. При необходимости можно объединить несколько квартир в одну. Высота потолков 3 метра.
Первый этаж здания занимают коммерческие площади, в цоколе разместился подземный паркинг.

У жилого комплекса Ария открытая придомовая территория. Во дворе предусмотрена гостевая стоянка для автомобилей.

В подъезде установлен современный грузопассажирский лифт фирмы Otis.
К дому подведены интернет, телевидение и телефонные линии.
Для безопасности жителей комплекс оснащен системой пожарной сигнализации и домофоном.

Электричество, газ, вода и канализация подведены к дому от центральных городских сетей. Работу автономных систем отопления и горячего водоснабжения обеспечивают индивидуальные газовые котлы, которыми оборудована каждая квартира. Плиты в доме установлены электрические.

Жилой комплекс Ария выполнен по технологии монолитного железобетонного строительства с блочным наполнением. Это надежный, экологически чистый каркас дома с высокими показателями долговечности, огнестойкости и устойчивости.
Отделка фасада выполнена фактурной штукатуркой покрашенной в приятные светлые цвета. Из окон комплекса открывается вид на море, горы и зеленые городские кварталы.

Рядом с жилым комплексом Ария находится пансионат Нева. В непосредственной близости от дома расположены магазины, салон красоты, аптека и остановки общественного транспорта. В микрорайоне есть школа, детский сад, поликлиника, больница, почта и другие необходимые объекты социальной инфраструктуры.
Чтобы дойти до моря Вам понадобиться порядка 10 минут. На автомобиле за считанные минуты Вы сможете добраться до центра города.

При покупке недвижимости в жилом комплексе Ария Вы приобретаете жилье со статусом квартира, указанного в свидетельстве о праве собственности.
Более доступной покупку жилья в этом доме делает возможность привлечь ипотечный кредит от крупнейших российских банков — Сбербанк и ВТБ 24. Также можно использовать и материнский капитал.

  • Тип объявления - Продам
  • Количество комнат - 1
  • Вид объекта - Новостройка
  • Этаж - 8
  • Этажей в доме - 8
  • Тип дома - Монолитный