Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

БЕСПЛАТНЫЕ ТЕСТЕРЫ ЭФИРНЫХ МАСЕЛ ОТ ДОТЕРРА! СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

0 руб.
Ставрополь
1757 (+129) просмотров

У вас есть возможность получить бесплатно тестер самых востребованных натуральных эфирных масел от doTERRA!
Эфирные масла doTERRA пользуются популярностью среди покупателей по всему миру за свое высочайшее качество, чистоту и эффективность. Каждый флакон этой марки имеет Стандарт Чистого Терапевтического Класса, а это означает, что при их производстве сохранен тот же композиционнный состав растения, как он был создан природой.
Спектр их применения многообразен: помогают справиться с кашлем, простудой , бессонницей, отравлениями. Снижают стресс и напряжение. Прекрасны для ухода за лицом и волосами. Их можно принимать внутрь для повышения жизненной энергии и хорошего самочувствия, использовать для приготовления здоровой пищи. Эфирными маслами doTERRA с удовольствием пользуются спортсмены и известные атлеты, профессионалы в ароматерапии и натуральной медицине. Они универсальны: подходят всем, в том числе детям, беременным, пожилым людям .
Мы хотим, чтобы как можно больше людей познакомились и ощутили на себе живительную силу эфирных масел от компании doTERRA, почувствовали аромат настоящих эфирных масел терапевтического класса, поэтому мы проводим специальную Акцию «Получи бесплатно тестер эфирного масла doTERRA в ПОДАРОК!» При получении Тестера вы получите подробную инструкцию, как пользоваться выбранным вами эфирным маслом.
Для получения Тестера вам необходимо связаться с автором этого объявления по телефону и получить всю необходимую дополнительную информацию.
Спешите: количество пробников ограниченно.

Похожие объявления
ВНЖ Венгрии
225000 руб.

ВНЖ Венгрии

Юридические, консалтинговые и страховые услуги
Россия