Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Профнастил в Зинино

160 руб.
Россия
5536 (+1754) просмотров

Профнастил. Металлочерепица. Сайдинг. Доборные элементы. Кровельные работы. Монтаж. Кредит всем. ВСЕ ДЛЯ КРОВЛИ И ФАСАДА! Осуществляем продажу, доставку, монтаж по Уфе и РБ. Профнастил оцинкованный
Профнастил окрашнный
Металлочерепица Монтеррей
Металлочерепица Каскад
Металлочерепица Испанская Дюна
Сайдинг металлический бревно,евробрус,корабельная доска, софит Сайдинг бревно, евробрус (темн дер,темно кр, светл дер, сосна, дуб, клен, )
Сайдинг виниловый Деке, Гранд Лайн, Слим.
Водосточная система виниловая, металлическая, снегозадержатели.
Гидро и пароизоляционные материалы, утеплитель и многое другое. Комплектуем крыши под ключ: любые доборные элементы (уголки, коньки, фронтонные планка, ендова и т.д.); и сопутствующими материалами для кровли. Предоставляем услугу выездного консультанта, который произведет замер, поможет подобрать и произвести расчет материалов, наиболее подходящих для Вашего дома, а также дать консультацию по вопросам монтажа и эксплуатации кровли и всё это БЕСПЛАТНО! АКЦИЯ НА КРОВЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ. ПЕРЕКРЫТИЕ КРЫШ (МОНТАЖ) от 160р/кв.м! ДЕМОНТАЖ В ПОДАРОК Индивидуальный подход к каждому клиенту!!!! Мы будем рады видеть Вас клиентами нашей компании. Наличный/безналичный расчет, принимаем к оплате карты. Кредит. Кровельные работы. Ремонт кровли. Кровля в Уфе. Монтаж профнастила. Монтаж металлочерепицы. Монтаж водосточной системы. Монтаж снегозадержателей.

Похожие объявления