Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Асфальтирование, Укладка асфальта, Строительство дорог.

98 руб.
Троицк
5609 (+1565) просмотров

Компания по асфальтированию и строительству дорог DSholding зарабатывала свой авторитет многолетним трудом , уже как чуть более 12 лет и в подтверждение тому имеет постоянных клиентов. Обратившись к нам, вы можете быть уверенны , что наша компания выполнит ваш заказ на строительные услуги качественно и в срок. Мы беремся за работу любой сложности. Все работы ведутся в строгом соответствии с принятыми ГОСТами и СНиПами. Строительная компания DSholding готова реализовать любую вашу задумку и постарается добиться наилучшего результата. Мы предлагаем долговременное сотрудничество для физических и юридических лиц.
Наши преимущества для Вас !!!
*У нас работают только высококвалифицированные специалисты
*Свой парк техники
*Мы не боимся срочных задач и готовы вовремя сдать объект
*Ответственность
*Качество материалов и никакой экономии.
*Гарантия сроков от года.
Наши услуги по асфальтированию:
Асфальтные работы (Асфальтирование, дорожные работы, дорожное строительство, строительство дорог, укладка асфальта, проектирование дорог)
Асфальтирование любой сложности (автомобильные дороги, магистрали, шоссе, подъезд к офису, внутрицеховые разъезды, пешеходные дорожки и тротуары, асфальтирование парковок, частных дворов, улиц)
Ямочный ремонт
Разборка существующего асфальтобетонного покрытия с погрузкой и вывозом
Демонтаж дорожных плит
Подготовка территории (уборка строительного мусора)
Засыпка котлованов, оврагов, глубоких ям с доставкой грунта
Земляные работы (устройство дорожного основания , устройство песчаного основания, устройство щебёночного основания , устройство основания из асфальтовой крошки , устройство бетонного основания , армированного дорожной сеткой , устройство дорожного покрытия, устройство покрытия из песчаного асфальтобетона , устройство покрытия из дорожных плит железобетонных)
Дополнительные работы
Бесплатные услуги:
Выезд специалиста на объект
Консультация на участке
Оценка стоимости работ
Геодезические и разбивочные работы на площадке
Регионы деятельности DSholding – Москва и Московская область. Мы стремимся к долгосрочным и взаимовыгодным контрактам с потребителями наших услуг. Звоните нам или оставляйте заявки на нашем сайте. Мы будем рады нашему сотрудничеству и возможности выполнить для вас качественные и недорогие дорожные работы.

Похожие объявления