Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

ГСП - гипсостружечная плита 10/2500*1250

550 руб.
Казань
554 (+123) просмотров

Экологически чистый материал, Ваше здоровье в будущем. ГСП можно устанавливать, где угодно, не беспокоясь за здоровье, будь то спальня или детский сад. Она не содержит клея, благодаря чему не выделяет вредных для здоровья веществ.

ГСП пожаробезопастна. Гипс не горит и древесные волокна плиты защищены им от горения.

Влагостойкость. ГСП применяются во влажных помещениях, использование которых не является непрерывным (помещения ванн и санузлов в жилых квартирах и гостиничных номерах). Их можно использовать в зданиях, частично не отапливаемых в течении года.

Высокая прочность. Структура плиты армирована древесными волокнами, что делает ее ударопрочной и износостойкой, а это значит меньше повреждений при монтаже и эксплуатации. Плотная и прочная поверхность.

Хорошая звукоизоляция. Малая звукопроводность, как полов, так и стен-неотъемлемая составлябщая в современном строительстве зданий.

Регулирует влажность в помещении. Используя природную способность гипса впитывать излишнюю влажность в помещении, а при недостатке-отдавать, ГСП является идеальным материалом для создания комфортного микроклимата в жилых помещениях.

Легкость в отделке. Неприхотлива при любой отделке, которую вы выберете: может быть оклеена обоями, окрашена и даже покрыта декоративными украшениями.

Высокая биостойкость. Стойкость к воздействию грибков, насекомых, грызунов.

Похожие объявления
ВНЖ Венгрии
225000 руб.

ВНЖ Венгрии

Юридические, консалтинговые и страховые услуги
Россия