Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Огнебиозащита деревянных конструкций

350 руб.
Тульская область
637 (+63) просмотров

Огнебиозащитный состав для древесины необходим при строительстве дома, бани, промышленных объектов. Если вы хотите купить профессиональные огнезащитные покрытия – обращайтесь на сайт www.ridatex.ru/catalog/ognebiozashchita. Наши огнезащитные пропитки изготавливаются только из высококачественных сертифицированных компонентов, экологичны и безопасны, и обладают длительным реальным сроком службы, в течение которого будет обеспечена огнестойкость объектов
PROSEPT ОГНЕБИО PROF 1 — комплексная огнебиозащитная пропитка для древесины, используемой внутри помещений и на открытом воздухе.
Переводит древесину в трудногорючий материал — I (высшая) группа огнезащитной эффективности по НПБ 251-99 и II группа огнезащиты по НПБ 251-98 при меньшем расходе — 500 г/м² и 300 г/м² соответственно.
Подходит для обработки как новых конструкций, так и конструкций, ранее обработанных огнезащитными составами. Трудно вымываемая огнебиозащитная пропитка устойчива к старению, не высаливается и не выщелачивается, легко покрывается любыми ЛКМ.
Состав не оказывает негативного воздействия на свойства древесины, не изменяет ее структуру, существенно не изменяет естественного цвета древесины (базовая модификация А, модификация Б содержит краситель для контроля нанесения), не препятствует дальнейшей обработке, склеиванию и окраске.

PROSEPT ОГНЕБИО PROF 1 — это современная, высокоэффективная, нетоксичная для людей и животных многокомпонентная система антипиренов и биоцидных добавок. При воздействии высоких температур действующие вещества пропитки активизируются, увеличиваясь многократно в объеме, с выделением негорючих нетоксичных газов. В результате, на поверхности древесины образуется огнестойкий теплоизоляционный слой пенококса толщиной 1-2 мм, который перекрывает доступ кислорода к древесине, не дает возможность древесине поддерживать горение и достигнуть температуры воспламенения.
ОПИСАНИЕ
• универсальная защита: обеспечивает I или II группу огнезащиты одним составом;
• подходит для наружных и внутренних работ;
• удобное и быстрое нанесение без промежуточной сушки;
• не влияет на прочность древесины, не препятствует дальнейшей обработке;
• содержит цветовой индикатор для контроля нанесения;
• Подтвержденный тестами срок защиты — более 7 лет, срок биозащиты — 20 лет;
• нетоксичен для людей и животных.

Организация ООО «ЛИДЕР-М»
300004 г.Тула ул., Щегловская засека, д.19
Тел. (4872) 79-33-10
https://ridatex.ru/catalog/ognebiozashchita - Огнебиозащита
Ridatex.ru
E-mail: zakaz@ridatex.ru
Профессиональная защита древесины представленная на нашем сайте www.ridatex.ru

Похожие объявления