Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Эксклюзивные шкафы - купе

1 руб.
Нижний Новгород
757 (+114) просмотров

Предлагаю большой выбор шкафов - купе как серии «Стандарт», а так же шкафы-купе на основе этих корпусов могут быть изготовлены по вашим размерам и с нужным вам декором. Работаю по индивидуальным проектам: угловые шкафы-купе, встроенные шкафы-купе, гардеробные в нише. Можно сделать отдельно двери-купе и помочь их установить. Я знаю, как важно, чтобы мебель, которая покупается на много лет, все эти годы радовала глаз и украшала интерьер. Ну и, конечно, чтобы в неё можно было спрятать всё-всё-всё и ещё чуть-чуть. Для того, чтобы вы могли подобрать именно то оформление фасадов, которое лучше всего впишется в ваш интерьер, из огромного каталога декора, вам помогут наши высококлассные специалисты. Для изготовления дверей купе в шкаф, используются следующие материалы: Фотопечать, Пескоструйные рисунки, заливные витражи, Стекла с плёнкой Oracal, ЛДСП, Кожа, Фацеты, Ротанги, Бамбуки, Натуральные обои и многое др. А вопрос правильного и эффективного использования всего пространства шкафа можно решить вместе с нашим технологом. Он поможет составить эскиз по-настоящему удобного шкафа, в котором вы сможете дотянуться до каждой полки и в котором каждой вещи найдётся место.
Высокое качество корпусной мебели и доступные цены на шкафы-купе обеспечиваются с помощью трех основных условий:
- использование высококачественных материалов;
- в мебельных цехах установлено современное зарубежное оборудование;
- на предприятии трудится высококвалифицированный персонал.
Если хотя бы одно из этих условий не выполняется, то добиться высокого результата невозможно. Мы постоянно следим за появлением новых технологий изготовления мебели и внедряем новшества на нашем производстве. Поэтому всегда предлагаем заказчику современную и качественную продукцию. Весь персонал производственного подразделения регулярно проходит обучение и ежегодную аттестацию для повышения и подтверждения своей квалификации.
В нашей компании, не только тщательно подбирают материалы, но и требовательны к поставщику. Ведь условия хранения и транспортировки сказываются на качестве материалов, доставленных в мебельный цех. Перед началом выполнения заказа специалисты проводят проверку качества исходного сырья, крепежных деталей и алюминиевых профилей. Большой опыт работы на нижегородском рынке мебельного производства позволяет нам избегать непредвиденных проблем и преодолевать возникающие сложности. С нами вы можете быть уверены, что шкафы-купе будут доставлены и установлены в срок.
В работе используется высокоточное оборудование импортного производства:
Для замеров специалисты используют современные лазерно-измерительные инструменты производства фирмы «BOSH», «Hilti» и «QEO».

  • Вид товара - Мебель для дома
Похожие объявления