Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Юридические услуги малому и среднему бизнесу, физическим лицам.

1000 руб. / Юридическая консультация по гражданским спорам.
Новосибирск
640 (+77) просмотров

Хочу представиться - меня зовут Кочергин Юрий Алексеевич, я являюсь учредителем и директором сети юридических агентств, дипломированным юристом с 12-ти-летним судебным стажем.

Моя организация, ООО "Центр Юридического Сопровождения", занимается как уголовными и арбитражными, так и гражданскими, административными судебными спорами, а также занимаемся юридическим сопровождением предпринимателей (малый и средний бизнес). Компания имеет офисы в Новосибирске и в Барнауле. Штат из пяти специалистов, состоящий из адвокатов и юристов, постоянно обменивается опытом и слаженно работает как единый правовой механизм. Мы не боимся взяться даже за самое сложное дело, разрешив его с максимальной выгодой для Доверителя, при этом количество задействованных специалистов, при работе с судебным делом - не влияет на стоимость юридических услуг, позволяя нашим Доверителям добиваться успеха, одновременно минимизируя их траты по найму дополнительных юристов и адвокатов!

Почему мы?
Имея обширный опыт ведения судебных дел в различных регионах России и по различным спорам, команда юристов способна подобрать за кротчайшие сроки конструктивный план действий, для решения именно вашей проблемы. Нас выбирают профессоналы: сеть аптек по Новосибирской области "Аптека на Инском", оптовые продуктовые компании "Ассорти" и "Рублёвка", парк-отель "Солнечный", сеть доставок и кафе "Братья Грилль", сеть семейных кафе "Лукошко" и многие другие!

‼Ваша юридическая безопасность‼
✅ Гражданские споры;
✅ Ведение уголовных дел;
✅ Арбитраж;
✅ Административные споры;
✅ Услуги риелтора.
✅ Услуги по сопровождению сделок с арестованным движимым и недвижимым имуществом (экономия от 20% до 50% от рыночной стоимости)!
✅ Работа со СМИ (написание уникальных статей, участие в интервью, рекомендации для редакторов и журналистов СМИ).

ООО "Центр Юридического Сопровождения"
1) Новосибирск: пр-кт Димитрова, д.7, оф. 709А. Телефон: 375-2334.
2) Барнаул: ул. Пролетарская, д.64, оф. 302. Телефон: 60-50-40
Сайт: развод54.рф

Похожие объявления
ВНЖ Венгрии
225000 руб.

ВНЖ Венгрии

Юридические, консалтинговые и страховые услуги
Россия