Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

ЦСП цементно-стружечная плита 3200х1250х10мм 55кг

900 руб.
Казань
712 (+136) просмотров

ЦСП или цементно-стружечная плита представляют собой строительный материал в виде монолитной плиты, используемый при реализации технологии Сухой монтаж. Она обладает гладкой поверхностью, а толщина находится в пределах 8 – 36 мм.

Цементно-стружечные плиты можно смело отнести к строительному материалу нового поколения, так как они отличаются целым рядом уникальных свойств, что делает их отличным выбором в самых разных ситуациях.

ЦСП изготавливают методом прессования, для чего используют специальную смесь, в состав которой входят стружка хвойных деревьев, портландцемент, а также вода и некоторые минеральные вещества.

Данный материал имеет целый ряд преимуществ, которые делают его отличным решением для тех конструкций, в которых необходимо добиться высокого уровня звукоизоляции, достичь прочности и влагоустойчивости. Именно поэтому применение ЦСП нашло в самых разных ситуациях.

Также нельзя не отметить тот факт, что данный материал отлично справляется со всеми неблагоприятными погодными условиями, что является крайне важно, особенно с учётом нашего климата.

Когда применяется цементно-стружечная плита?

Цементно стружечная плита, купить которую вы всегда можете на сайте stroyplit.com, используется чаще всего при проведении следующих работ:
■Внешняя отделка построек;
■Работы. связанные с реставрацией, ремонтном и восстановлением;
■Внутренняя отделка помещений;

Главные свойства цементно-стружечной плиты

Среди основных свойств, которыми обладает такой материал как ЦСП ,нельзя не отметить следующие:
■Морозостойкость. Материал отлично противостоит даже самым низким температурам.
■Универсальность. ЦСП можно использовать как для внутренней отделки, так и для внешней отделки помещения.
■Звуконепроницаемость. Стена, на которой будет использоваться ЦСП, не будет пропускать в дом лишних звуков.
■Лёгкость в обработке. В плане обработки, данный материал находится на одном уровне с древесиной. Поэтому его укладка будет очень простой.
■Огнестойкость. Лист ЦСП обладает противопожарными свойствами, что позволяет значительно поднять безопасность того или иного помещения.

Похожие объявления