Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Изготовление изделий из натурального камня

2600 руб.
Россия
425 (+52) просмотров

Компания «Эдвардс-Групп» оказывает услуги по изготовлению, обработке и монтажу изделий из натурального камня. Изготавливаем на собственном производстве: колонны, балюстраду, барельефные орнаменты, ступени, столешницы, панно, подоконники, полы, камины, колонны, сандрики, рустовой камень, арки, замки, пилястры, наличники,розетки, филёнки, карнизы , фасадную плитку, брусчатку.
Готовы воплотить любые Ваши фантазии в камне. Вам нужно лишь выбрать цвет и рассказать нам о назначении камня, где он будет использоваться, а мы, используя свои познания и опыт, подберём вариант и расскажем вам о возможности применения, как ухаживать, плюсы и слабые места.
В наличии различный камень - гранит, мрамор, фельзит, травертин, песчаник, ракушечник, базальт, оникс, кварцит, известняк. Так же выполняем формы из архитектурного искусственного камня.
Оказываем весь спектр услуг, начиная от разработки дизайн проекта, производства замеров и заканчивая монтажными работами. Работаем по договору за наличный и безналичный расчёт.
Технические задания, эскизы, чертежи можно отправить нам по почте или связаться со специалистом.

Похожие объявления
ВНЖ Венгрии
225000 руб.

ВНЖ Венгрии

Юридические, консалтинговые и страховые услуги
Россия