Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Бензиновый генератор Patriot Max Power SRGE-1500

9690 руб.
Россия
383 (+71) просмотров

Гарантия 2 года. Ручной стартер. 220В, 50Гц, 1 фаза.
Интернет магазин Stabili.ru предлагает бензиновый генератор Patriot Max Power SRGE-1500. Он используется как автономный источник электроэнергии для пикника и отдыха или в качестве аварийного источника питания маломощного электрооборудования и электроинструмента. Оптимальное соотношение мощности двигателя и электрогенератора обеспечивает стабильную работу на номинальной мощности.

Генератор оснащен двигателем с верхним расположением клапанов (OHV), что значительно увеличивает ресурс, снижает выхлоп и уровень шума. Синхронный электрогенератор с системой автоматической регулировки обеспечивает стабильное выходное напряжение и частоту тока, что позволяет использовать генератор для питания чувствительных приборов, таких как газовые котлы, системы видеонаблюдения и др. Усиленная передняя панель с утопленными элементами управления снижает риск механических повреждений. А выход 12 вольт позволяет в экстренном случае подзарядить автомобильный аккумулятор. Бензогенератор работает на неэтилированном бензине марки Аи-92 и прекрасно заводится и летом, и зимой, и после длительных перерывов в эксплуатации.

Генераторы марки Patriot зарекомендовали себя на российском рынке электростанций как надёжные, недорогие и качественные приборы, обладающие при этом прекрасными эксплуатационными характеристиками и повышенным моторесурсом.

Доставка осуществляется по всей России. Несколько пунктов самовывоза в регионах. Более 40 гарантийных центров. 100% гарантия на всё оборудование.
Пункты где Вы можете забрать электрооборудование можно посмотреть на яндекс карте, на сайте компании, в разделе оплата и доставка. Для удобства покупателей нашего интернет магазина, мы принимаем оплату за покупки различными методами, среди которых каждый найдет себе наиболее удобный способ. Оплата возможна после получения электрооборудования.

  • Вид товара - Ручной инструмент
Похожие объявления
magic
50 руб.

magic

Продажа
ЮАР