Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

ОСНОВИТ Штукатурка БИГВЭЛЛ цементная выравнивающая Т-22 (25кг)

284 руб.
Сочи
437 (+75) просмотров

Состав
Цементная штукатурка ОСНОВИТ БИГВЭЛЛ Т-22 - это сухая смесь которая произведена на основе цемента, фракционного песка и добавок которые увеличивают качество поверхности и сцепляемость материала с основанием.

Применение
ОСНОВИТ БИГВЭЛЛ Т-22 цементная применяется для заштукатуривания и выравнивания стен, наполнение трещин и углублений, нанесение материала на фасад и цоколи. Раствор наносится для последующих декоративных работ: наклейки керамической плитки, окрашивания основания, шпаклевания и т.д.

Свойства
Основными свойствами ОСНОВИТ БИГВЭЛЛ Т-22 является его пластичность, универсальность - можно использовать в помещениях с любой влажностью. Материал предотвращает образованию трещин, паропроницаемая, влаго- и морозоустойчива, можно наносить на основания из ячеистого бетона. Толщина наносимого слоя должна быть в пределах от 5 до 20 мм за проход. В состав смеси не входят химические добавки, которые могли бы нанести вред здоровью человеку или окружающей среде, именно поэтому сухая смесь является экологически безопасной.

Рекомендуемые основания
Готовый раствор цементной штукатурки ОСНОВИТ БИГВЭЛЛ наносят на поверхности из бетона, ячеистого бетона, на фасадные основания, цокали, кирпичная кладка, газо- и пенобетон, силикатный кирпич.